Перейти к содержанию

ФК Ольгино


sheg

Рекомендуемые сообщения

как поиграли? на выходных работал, дома появился ток в вс после обеда, без сил и эмоций...

отмазывайся теперь. поиграли нормально. только из взрослого футбольного контингента пришло всего 4. потом подошли мелкие :rolleyes: (совсем мелкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется на поле. СИЛЬНО.

давайте пробиваться в колледж. Это идеальное место: поле - супер, размер - наш, рядом очень с домом!

Нам нужно туда попасть. Какие есть мысли?

Хорошая идея...

Только сподвижников у нас мало. На форуме виртуальных футболистов больше десятка :unsure: , а по факту стабильный костяк из 3-4 человек. Для перехода на другие площадки нас должно быть

(стабильно) не менее 8-10 человек. Уверен, через пару месяцев ( если сами будем приходить стабильно) народ наберём.

Ещё я заметил, что по выходным народ рубится на большом поле, на площадке ДЮСШ (территориально между: новой "Копейкой" и "Эльдорадо". Тоже, не плохо узнать, что - как у них.

Если соберём коллектив готов играть на любом поле в Железке.

А пока, собираем информацию и пропогандируем футбол личным участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ наберется - сомнений нет. Чем больше играем - тем больше новых. Регулярно играть = привязывать народ. Конечно иногда кто-то не может, иногда может даже будет 4 человека, но это исключение. Так что не надо, считаю, от народа отталкиваться. народ будет палюбому.

Давайте на поле попробуем пробиться. Там (в крайнем случае) даже в четвером в два касания играть гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интеренсо вы как в футбол играете, тыр пыр 5 минут побегали и все? Я привык, если играть, то на полную отдачу, поэтому всгеда, всю жизнь, везде..в любом месте играли по вечерам, собирались и играли. Набегались в волю..пришел домой, душ принял выпил пива и лег спать. Но в 10 утра мне не понять. Это означает только, что побегать 5 минут и потом заниматьсмя делами семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интеренсо вы как в футбол играете, тыр пыр 5 минут побегали и все? Я привык, если играть, то на полную отдачу, поэтому всгеда, всю жизнь, везде..в любом месте играли по вечерам, собирались и играли. Набегались в волю..пришел домой, душ принял выпил пива и лег спать. Но в 10 утра мне не понять. Это означает только, что побегать 5 минут и потом заниматьсмя делами семьи...

полтора часа не хочешь? после такой беготни и настроение поднимается. чем болтать приходи. потом посмотрим что скажешь. потом после такой зарядки бодрячок, на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интеренсо вы как в футбол играете, тыр пыр 5 минут побегали и все? Я привык, если играть, то на полную отдачу, поэтому всгеда, всю жизнь, везде..в любом месте играли по вечерам, собирались и играли. Набегались в волю..пришел домой, душ принял выпил пива и лег спать. Но в 10 утра мне не понять. Это означает только, что побегать 5 минут и потом заниматьсмя делами семьи...

По поводу времени - не вопрос. Только на площадке днем и вечером детишки ( да и тесновато в ней)Если договоримся играть в зале приду хоть в 10, хоть в 22. Футбол коллективная игра и нас пока немного. Может со стороны и выглядит тыр пыр, но для старта это меня не смущает.

Так что Giggs, добро пожаловать в ФК Ольгино, только чур " на полную отдачу" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ИМХО, я спрашивал уже собирёмся мне неответили, и как я должен, сам додуматься???, если скажите где в какой день и во сколько собираемся то я думаю свежая сила вам не помешает, или 15 лет для вас ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ маленький ребёнок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ИМХО, я спрашивал уже собирёмся мне неответили, и как я должен, сам додуматься???, если скажите где в какой день и во сколько собираемся то я думаю свежая сила вам не помешает, или 15 лет для вас ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ маленький ребёнок???

народ ВСЕМ сообщаю. В воскресенье в 10-00 на площадке (коробке) рядом с 10 домом. и я исчезаю с форума до субботы, буду в коммандировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье в 10-00 на площадке (коробке) рядом с 10 домом

Еще раз для всех футболистов.

Мы КАЖДОЕ воскресенье в одно и то же время собираемся на одном и том же месте. И в это воскресенье (24 июня) ждем всех в 10 утра на площадке. Лучше даже приходить без пяти минут, чтобы поделиться сразу и играть.

Lda, мы тебя особенно приглашаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevat и arhangel вы главные зачинщики данного события, так вот !!!!!! 15 лет норм?!?!?!?!?!, то наодин вопрос ответите, то на другой, а чтобы на все сразу???!!!, ЖДУ ответа и если что подойду, и если я прайно понял то коробка прямо перед моим подъездом которая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...