Перейти к содержанию

ФК Ольгино


sheg

Рекомендуемые сообщения

приходите хотя бы на такое. повторюсь, прежде чем идти на большое поле, надо набрать состав. в данный момент приходит 3 постоянных человека. и все. и кому идти на другое поле?

В СБ приехал поздно - сутки за рулем, в ВС просто не смог себя заставить проснуться. В следующее ВС обязательно приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите хотя бы на такое. повторюсь, прежде чем идти на большое поле, надо набрать состав. в данный момент приходит 3 постоянных человека. и все. и кому идти на другое поле?

Хорошо, если погода не подведет в это воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать =), так мне как папу тащить с собой Олег?, если я не ошибаюсь ВЫ тут зачинщик =),поэтому вас буду считать за организатора если вы не против . Да и кстати очень порошу, при моём папе, или вообще ему, неговорить ни очём что я постил тут, он работает, у него там свои проблемы, я нехочу чтобы ещё и ко нме лез =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polki, уже несколько страниц пишут, что можно приходит всем и не надо спрашивать: можно позвать отца или нет!? Зовите.

Во-вторых, постарайтесь писать грамотнее и не стыдно потом будет перед отцом. Я понимаю несколько ошибок, неспециально, но столько - только предупреждения будут в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите все. хоть с дедушками. если хотя бы 2-3 раза будет много людей, то можно сходить на Орион (кажецца так он называется) и там спросить как и на каких условиях можно поиграть. кстати хочу предупредить в это воскресенье я играю последний раз. потом на 2 недели уеду в отпуск. потом вернусь и снова присоединюсь к нашей веселой футбольной команде. Гоша если ты приехал из отпуска отзовись. надо определиться с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да привехал я из отпуска, просто на следующей неделе уезжаю в вокресенье утром.

Если в субботу соберемся поиграть, то я подойду.

Если в вокресенье будете играть - то Севе мяч отдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да привехал я из отпуска, просто на следующей неделе уезжаю в вокресенье утром.

Если в субботу соберемся поиграть, то я подойду.

Если в вокресенье будете играть - то Севе мяч отдай.

договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО легче пойти на керамики поиграть на стадион, нежели на орион. И кстати ошибки я делаю потомучто невнимателен, а пишиу очень быстро, и некоторые клавиши, или промахиваюсь, так как несмотрю на клавиатуру, а иногда, просто не доконца нажимаю кнопку. ну недостаточно, и поэтому буква неотпечатываеться ,а знаки припенания мне как такого ставить влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО легче пойти на керамики поиграть на стадион, нежели на орион.

я наверное не правильно назвал этот стадион. я имел ввиду стадион который рядом с запрвкой, если ехать в железку из москвы после поста ДСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...