Перейти к содержанию

ФК Ольгино


sheg

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Что то не заметна активность, если есть желающие попинать мячик, приходите на стадион "Орион" 10.07 к 10-00(главный вход)

Если не сложно, давайте хотя бы пока договариваться по рабочим дням. Я бы пришел 10-го, только 9-го у меня инета не было.

Кто-нибудь собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная игра состоится 17.07 в 10-00 на стадионе Орион.Если даже нет команды, то ничего страшного,даже если один человек придет и то хорошо,сыграемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! напишите как там с условиями... переодеца ополоснуца... пока это ольгино построят можна и из москвы ездить начинать...

жаль тока рановато в 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ксюха,11 июля 2005,16:44)
Пришла бы поболеть,но есть одна проблема:я не знаю где стадион Орион.  :unknw:

от Ольгино идти минут 15-20, по ул.Маяковского до перекрестка(светофора) с ул.Пролетарская(все время прямо(ул.Маяковского переходит в ул.Новая)далее метров 300 по ул.Новая, до памятника(стелы) ВОВ, а там совсем рядом, можно будет спросить у любого.

Условий нет никаких, только футбольное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...