Перейти к содержанию

ФК Ольгино


sheg

Рекомендуемые сообщения

- 1

Пропускаю.

Работа ... ;)

жалко, в итоге получилось играли трое. Как не пытались, поровну поделиться не получилось <_< Устали быстро, удовольствия не очень много. Нужны кадры :)

Изменено пользователем Миша0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините я просто заболел одной девушкой , и всё утро провалялся в постели в мечтах ( правдо как я потом посмотрел утро продлилось до 4 часов вечера) , так что извените плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините я просто заболел одной девушкой , и всё утро провалялся в постели в мечтах ( правдо как я потом посмотрел утро продлилось до 4 часов вечера) , так что извените плизз.

поручики, молчать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, в итоге получилось играли трое. Как не пытались, поровну поделиться не получилось :lol: Устали быстро, удовольствия не очень много. Нужны кадры :)

ребята тут еще и я выпадаю на две недели. отпуск знаете ли. следующий раз смогу поиграть с вами только 21 или 22 июля когда вернусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, в итоге получилось играли трое. Как не пытались, поровну поделиться не получилось :) Устали быстро, удовольствия не очень много. Нужны кадры :)

видел вас, пока гулял с ребеноком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда "за" поиграть!Форум сначала не читал,поэтому не понял до конца где играете! Когда следующая игра и где встречаетесь? Если три человека собиралось,то значит вы играли в коробке? Там же места совсем мало... :( Мы обычно делали так: собирались ребятами - человек 6-8 и гнали на орион,там кто-нибудь присоединяется и вполне футбольчик не плохой выходит, а зимой в лесу(там где конечная 12 и по тропинкам, либо на машине вокруг) играли тоже примерно в том же количестве(маловато конечно,но набегатса хватает) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ. в футбол еще играем али как?. у меня наконецто с работой полегче стало, готов снова присоединится. Итак когда и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...