Перейти к содержанию

ФК Ольгино


sheg

Рекомендуемые сообщения

погода уже увы не позволяет по хорошему играть на ульке...надо в сопрт залы перебираться...вопрос где ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас над этим работаем, залы есть,но очень большой спрос(было бы идеально найти какую нибудь школу, но это мало вероятно).

А на свежем воздухе играть не плохо, думаю еще договоримся с душем на стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Смотрю "футболистов" море.......что то песня вспомнилась(правда про хоккей) ну ничего, приятней наверное сидеть перед компом,в тепле, с кружечкой пива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы предлагайте,  конкретное что-то....так конечно никогда никто не соберется....

Слышал что кто-то около лицея на поле играл.... может  нам там на выходных попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, сейчас организацией заняться не могу. после НГ собираюсь переехать - там посмотрим, а пока без пива перед монитором надеюсь, что идея не умрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

а чё всё на футбол все забили??????????????

скоро же весна давайте всётаки соберёмся поиграем мне понравилась ваша идея или вы уже играете??

можно с вами:О)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже бы поддержал футбольную затею, напишите пожалуйста, если команда играет, то восколько и где, а если был перерыв на зиму, то нужно начинать собираться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...