Перейти к содержанию

ФК Ольгино


sheg

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Про поляну лицея забудьте... Договориться не получиться, при самовольной игре приедет милиция, проверяли.

А вообще то, в Железке с футболом нормально. Кто хочет, тот играет. Посмотрите кругом, собираются команды ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bru,17 апреля 2006,19:27]А вообще то, в Железке с футболом нормально. Кто хочет, тот играет. Посмотрите кругом, собираются команды ..

Это точно. А кто не хочет, тот только пишет о футболе :)

Было бы желание играть, а поляну найти не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футбол можно поганять на поле школы № 5, когда записывал ребенка в школу специально спрсил, как насчет поиграть на их поле, на что мне сказали, приходите играйте препятствий чинить не будем, единственное условия, в период когда в школе идут занятия играть нельзя, а в остальное время милости просим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, играет уже кто-нибудь где-нибудь в футбол? я бы мужа направила в нужное русло..

а еще по поводу баскетбола хотела узнать (извините, если не в этой рубрике) есть ли команда у нас? если да, то где и когда играют? :(

Изменено пользователем Мирабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, играет уже кто-нибудь где-нибудь в футбол? я бы мужа направила в нужное русло..
Играем с ребятами с форума желдор.инфо уже год на "Орионе" каждое воскресенье в 9-30. Думаю, если придёт один человек, то ребята не против будут. Но большее колличество не очень желательно. Хотя у нас не всегда много народу - в среднем играем по 12-14 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...