Перейти к содержанию

ФК Ольгино


sheg

Рекомендуемые сообщения

Если в эти выходные, то смогу только в вокресенье.

Предварительный список участников:

Sevat

Goga

arhangel

МишаО

И FerGe на воротах :)

неее..... я могу только покричать-поболеть))

мой молодой человек в футбол играет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в эти выходные, то смогу только в вокресенье.

Предварительный список участников:

Sevat

Goga

arhangel

МишаО

И FerGe на воротах :(

маловато будет, еще бы парочку, ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровски, идея замечательная! с удовольствием бы к вам присоединился, только вот уже очень давненько в него не играл, все больше в быскетбол. Кто нить увлекается этим видом спорта, а то охото поиграть, а не с кем!!! да и негде у нас в районе, вообще высаживает, было бы где один бы бегал! может помогете найти мне за одно любиталей оранжего мячика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дети с 7 утра стучат на площадках...спать не дают :lol: в 10 издеваться над собой..я бы поиграл после 12 вполне..а так не проснуться никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самое пекло играть, тож не хорошо, по себе знаю, потом весь измотанный после тако игры... Сегодня около 2 вышел с учебы а улицу, так шпарило... уххх... и это еще не конец, будет еще горяччее, куда еваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато будет, еще бы парочку, ау

+1

Присоединяюсь. Соскучился по футболу. Готов и на хоккейную коробку и на поле (только покороче-годы свое берут... B) ).

Мяч с насосом есть у кого нибудь?

А начинать лучше в 10 или 11 не так сильно распечет, хотя это не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мяч, только он волеболный и насос есть. В общем, если не у кого не будет футбольного мяча, я этот вынесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровски, идея замечательная! с удовольствием бы к вам присоединился, только вот уже очень давненько в него не играл, все больше в быскетбол. Кто нить увлекается этим видом спорта, а то охото поиграть, а не с кем!!! да и негде у нас в районе, вообще высаживает, было бы где один бы бегал! может помогете найти мне за одно любиталей оранжего мячика?

тоже играл в институте. только у меня рост маленький. будешь играть позови.

а насчет футбола согласен в 10:00 в воскресенье где забиваем встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...