Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

А разве кто-то из этой темы уже достиг успеха?

Судя по количеству советчиков - все!

Мне в этой теме только тест понравился,он отослал меня в библиотекари, пойду-ка я за серой шалью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству советчиков - все!

Мне в этой теме только тест понравился,он отослал меня в библиотекари, пойду-ка я за серой шалью))

Только в библиотекари???

Мне выдало 12 профессий :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развращает? :wacko::blink::huh::o

а ничего что Ваше "дурите" и "пожестче" обижает?

а мы здесь наравных. не вижу ничего жесткого. я вообще думаю, что время обид закончилось вместе с детским садом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в библиотекари???

Мне выдало 12 профессий :blink:

Ну еще в педагоги (кем и являюсь))) и в фармацевты. Короче, надо туда, где все четко упорядочено) по полочкам,

библиотекарь мне больше понравился. Такая вымирающая профессия. Вот если прямо сейчас пойду, то еще успею поработать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству советчиков - все!

Мне в этой теме только тест понравился,он отослал меня в библиотекари, пойду-ка я за серой шалью))

универсальных советов не бывает..но со стороны всегда можно просто подсказать :)

а у меня 1 результат в тесте вообще Продюсер шоубизнеса :wacko: ..(97) очень неожиданно :)

зато остальные 9-10 про меня.. кроме последнего Актер (театра, оперы балета) .. актриса из меня наверное никакая.. хотя... может эти таланты где то СИЛЬНО глубоко дремлют :D

Менеджер-предприниматель коэф-т сходства = 0.79

вот это я на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...