Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

http://www.rgazu.ru/ - Российский государственный аграрный заочный университет (учит студентов заочно по всей России). Находится совсем рядом: от Кучино под мост и немного не доезжая ш. Энтузиастов с правой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу темы могу сказать, что главная причина неудач имхо - это лень. причем эта лень начинается еще со школы.

Это точно, только лень еще до школы начинается)

Ну и кроме лени еще мешают самооправдания. И денег нет, и не в той семье/стране родился, и люди вокруг злые, и еще 100 "причин". Но на самом деле это только рефлексия и она очень мешает двигаться к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши еще))

Я тебе как раз отвечала. Я тоже хочу в библиотеке работать. Это моя мечта с детства, ну или хотя бы в книжном магазине)))))))))

И еще по поводу успехов пишущих здесь.

название темы - помогите найти себя. Логично все-таки, что большинство людей-таки нашли себя. В работе, карьере. Может, не всегда на том месте, где очень хотелось бы. Но люди строят карьеру, зарабатывают деньги и т.д. и т.п. И все это не с неба свалилось, не просто так. Прилагались усилия, были поиски, ошибки, успехи. (не, в первый раз я красивее написАла))))

Что же касаемо теста...

на мой взгляд его полезно проходить выпускникам школы, чтобы понять направление, в котором двигаться.

Взрослым людям, у которых за плечами многолетний опыт работы тест покажет не всю правду. Текущая и прошлая деятельность накладывает свой отпечаток на характер, формирует определенные навыки.

Знаю точно, что пройди я этот тест лет 10 назад, был бы другой результат. Учась на 3-м курсе я и подумать не могла, что получу вторую вышку педагогом, а потом еще и работать буду по этому направлению. Косвенно, но все же.

Не предложи мне в банке пойти бизнес-тренером и не отправь меня руководство на обучение, я бы в это сторону не взглянула даже. А пошла я туда только потому, что интересно было пробовать другое, люблю учиться, да и зп в 2 раза повышали (последнее - определяющее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Эврика, у меня в тесте 99% Страховой агент, на 1-м месте. А моя специализация 91%. Еще мне предложили спортивным тренером, была удивлена, т.к. спорт я очень люблю, своих сыновей мучаю то футболом, то коньками, а старший со мной летом на пробежке бегал, так что может и эта профессия моя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тест у нас в школе старшеклассникам давали(сын сказал)

странно. а у меня ни одного попадания,хотя отвечала как на духу))

у сына его страсть есть в списке(точнее есть режиссура, а он от звукорежиссуры тащится,не уверена, что это одно и то же), но на последнем месте.

мое мнение, что там слишком разносторонние проф. даются в этом списке, что-ниб, да совпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rgazu.ru/ - Российский государственный аграрный заочный университет (учит студентов заочно по всей России). Находится совсем рядом: от Кучино под мост и немного не доезжая ш. Энтузиастов с правой стороны.

Спасибо огромное!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас в школах, но в мое время в 10-11 классе был УПК (учебно производительный комбинат), каждый школьнык мог выбрать подходящую профессию и понять куда двигаться после школы. Я пошла мед. сестрой, мне хватило первого практического занятия в больнице что бы понять, что это совсем не мое, хоть биологию и химию очень любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству советчиков - все!

Мне в этой теме только тест понравился,он отослал меня в библиотекари, пойду-ка я за серой шалью))

У меня тоже был библиотекарь :))) Я тогда за очками и длинной клетчатой юбкой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этой теме только тест понравился,он отослал меня в библиотекари, пойду-ка я за серой шалью))

У меня тоже был библиотекарь :))) Я тогда за очками и длинной клетчатой юбкой :))

Вот и я говорю - на работу хочу, чтобы колготки и каблуки поносить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть биологию и химию очень любила.

А при чем тут медсестра? :) Могли стать химиком или биологом :)

По тесту - посоветовали быть воспитателем в дошкольной группе. Ага. Счаз :) Я ни разу не педагог :) Близко моей профессии не предложили ничего. Видимо плохо отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...