Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

Я тебе как раз отвечала. Я тоже хочу в библиотеке работать. Это моя мечта с детства, ну или хотя бы в книжном магазине)))))))))

Дааа, в книжном я и сейчас зависнуть могу на полдня) Но работать там не здорово, отвлекать будут))) это в библиотеки народ не ходит) последнее тихое место на земле)

А насчет того, что большинство людей нашли себя...мне как-то сомнительно. Просто так у нас принято "лицо держать" и строить из себя уникального в своей области специалиста. А как напьютццца да пойдет разговор по душам, так только и слышно, что "работа достала", что "я не на своем месте", "жизнь проходит мимо".

Очень немногие занимаются тем, что нравится, довольны при этом своей зарплатой и действительно ценятся как специалисты...это если объективно)

У меня тоже был библиотекарь :))) Я тогда за очками и длинной клетчатой юбкой :))

Ну вот уже группка нарядных библиотекарш образовалась)))

Тут у всех, как я смотрю, бизнес. Надо и нам бизнес - частная библиотека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того, что большинство людей нашли себя...мне как-то сомнительно. Просто так у нас принято "лицо держать" и строить из себя уникального в своей области специалиста. А как напьютццца да пойдет разговор по душам, так только и слышно, что "работа достала", что "я не на своем месте", "жизнь проходит мимо".

Очень немногие занимаются тем, что нравится, довольны при этом своей зарплатой и действительно ценятся как специалисты...это если объективно)

+++

ну или хотя бы в книжном магазине)))))))))

для начала можно открыть книжный дома , товар даже закупать не надо ))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, после исчезновения из моей жизни "офиса", почти исчезли и каблуки, колготки и т.п. появились джинсы и лишние кг((. все-таки единственный плюс для меня офисной работы-холодильник был далекооооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно,ибо в офисе на дядю работают только неудачники,женщины и дети,есть еще фрилансеры но это еще большие неудачники их даже в офис работать не берут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот как в офис пошел - стал вес набирать, по приходу домой уставший отъедаешься, а раньше был распорядок дня с 12 до 14 спортзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно,ибо в офисе на дядю работают только неудачники,женщины и дети,есть еще фрилансеры но это еще большие неудачники их даже в офис работать не берут :D

Интересно, женщины это отдельная категория или они тоже неудачницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того, что большинство людей нашли себя...мне как-то сомнительно. Просто так у нас принято "лицо держать" и строить из себя уникального в своей области специалиста. А как напьютццца да пойдет разговор по душам, так только и слышно, что "работа достала", что "я не на своем месте", "жизнь проходит мимо".

Очень немногие занимаются тем, что нравится, довольны при этом своей зарплатой и действительно ценятся как специалисты...это если объективно)

А не надо пить :D :D :D и часто такое нытье появляется от общей усталости. Потому что даже самая любимая работа рано или поздно утомляет. И на удовлетворенность собой и карьерой влияет очень много факторов.

В конкретном случае девушка хочет денег побольше для семьи. Ей предлагается масса вариантов и дается совет, как же все-таки зарабатывать, а не урывать куски. Советы, надо сказать, дельные. Это я к тому, что большинство все-таки не бедствует и зарабатывать умеет.

С другой стороны - это уже к вопросу - кто как понимает "найти себя".

Дааа, в книжном я и сейчас зависнуть могу на полдня) Но работать там не здорово, отвлекать будут))) это в библиотеки народ не ходит) последнее тихое место на земле)

Ну вот уже группка нарядных библиотекарш образовалась)))

Тут у всех, как я смотрю, бизнес. Надо и нам бизнес - частная библиотека)))

Айда открывать библиотеку, а то меня со всеми моими книгами скоро на балкон выселят :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно,ибо в офисе на дядю работают только неудачники,женщины и дети,есть еще фрилансеры но это еще большие неудачники их даже в офис работать не берут :D

Руки прочь от фрилансерофф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...