Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

А при чем тут медсестра? :) Могли стать химиком или биологом :)

Честно сама не знаю :) Это мне учительница по биологии говорила в педиатры идти. Вот я и попробовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще в педагоги (кем и являюсь))) и в фармацевты. Короче, надо туда, где все четко упорядочено) по полочкам,

библиотекарь мне больше понравился. Такая вымирающая профессия. Вот если прямо сейчас пойду, то еще успею поработать)))

у нас с тобой, видимо, одинаковый сисок профессий.... и мне на первом месте фармацевт, потом есть и библиотекарь, потом еще где-то был дошкольный педагог итп. :)

тест - бредятина, имхо. ооочень старый, составленный просто на новый лад. знаю про что говорю, тк делала таких тестов мульон в свое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с тобой, видимо, одинаковый сисок профессий.... и мне на первом месте фармацевт, потом есть и библиотекарь, потом еще где-то был дошкольный педагог итп. :)

тест - бредятина, имхо. ооочень старый, составленный просто на новый лад. знаю про что говорю, тк делала таких тестов мульон в свое время :)

Нууу, бредятина не бредятина, а профессия в этой жизни у нас с тобой одна на двоих)))

И нечего критиковать! Давай к нам в библиотекарское общество на Леночкин балкон. Дресс код строгий - на голове пучок, на носу очки, в руках редикюль! Пароль зеленая лампа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще в педагоги (кем и являюсь))) и в фармацевты. Короче, надо туда, где все четко упорядочено) по полочкам,

библиотекарь мне больше понравился. Такая вымирающая профессия. Вот если прямо сейчас пойду, то еще успею поработать)))

во-во, и мне того же: педагог, библиотекарь/архивариус, фармацевт и тд. замыкает список - историк.

не люблю я с людьми общаться типа, замыкаюсь в себе, не завожу знакомства, боюсь подойти и спросить и так далее... гонит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, бредятина не бредятина, а профессия в этой жизни у нас с тобой одна на двоих)))

И нечего критиковать! Давай к нам в библиотекарское общество на Леночкин балкон. Дресс код строгий - на голове пучок, на носу очки, в руках редикюль! Пароль зеленая лампа!

Вово, мне тест показал "финансовый аналитик 99%". Только я не финансовый. И к вам в библиотеку буду за редкой литературой наведываться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня парадокс - первое в списке - кинолог, дрессировщик животны

странно а куда исчезло мое сообщение....какой-то обрывок остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, и мне того же: педагог, библиотекарь/архивариус, фармацевт и тд. замыкает список - историк.

не люблю я с людьми общаться типа, замыкаюсь в себе, не завожу знакомства, боюсь подойти и спросить и так далее... гонит :)

Даже как-то неудобно вам редикюль предлагать))) Главное, очки уже есть. Добро пожаловать в библиотекари :D

Вово, мне тест показал "финансовый аналитик 99%". Только я не финансовый. И к вам в библиотеку буду за редкой литературой наведываться )))

Ну фсеее клиент пошел))) Я ж говорю, прибыльный бизнес будет!

У нас тут правда библиотекарей пока больше, чем читателей)

а у меня парадокс - первое в списке - кинолог, дрессировщик животны

странно а куда исчезло мое сообщение....какой-то обрывок остался

Это тест тебя с автором темы попутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю я с людьми общаться типа, замыкаюсь в себе, не завожу знакомства, боюсь подойти и спросить и так далее... гонит :)

ну, видимо именно так вы отвечали на вопросы ;)

хотя по мне вот тоже не скажешь, что я по работе общаться с людьми не очень хочу, т.к. бесят они меня в массе своей. а так вообще да, очень общительная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста, смотри какие таланты у тебя есть! Только Один твой вопрос- и вот уже вокруг тебя собралась толпа из поверивших в свои возможности людей! Это успех...на самом деле... держи "пять"! А ты сомневалась в себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это либо секретарь с дипломами переводчик+юрист+экономист (и реальные знания в придачу к дипломам), либо с длинными ногами и "апельсинки шефу резать" :)

Вот и моя подруга. Без высшего образования, без резания долек, без аглицкого, работает уже директором - не помню какого отдела. Получает под ... Только с этого года поступила по своей секретарской специальности в высшее заведение. В ее подчинении два секретаря, архивариус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...