Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

Да что удивительного, у меня знакомый и разговаривает то с трудом, образование 3 класса - уже финансовый директор филиала одного зарубежного банка. Первый раз вышел на работу в 35 лет.

Так что все возможно - было бы желание и цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что удивительного, у меня знакомый и разговаривает то с трудом, образование 3 класса - уже финансовый директор филиала одного зарубежного банка. Первый раз вышел на работу в 35 лет.

Так что все возможно - было бы желание и цель.

видимо вакансия была из разряда , ищется главный бухгалтер , график работы год через три .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста, чтобы наслаждаться жизнью, необязательно добиться позиции топ-менеджера и ездить на мерсе с водителем. Вы отчаянно перепечатали полвведения одной из книг личностного роста, которых сейчас полно на рынке. В этих же книгах очень часто пишут про то, что если не можешь изменить обстоятельства, то надо поменять свое отношение к ним. Прислушайтесь и поменяйте. Вокруг много людей, которые довольны тем, что имеют. Они не против большего, но они не лупятся головой об стенку, потому что у них лада калина, а не Q7. Это не значит, что надо остановиться и не добиваться лучшего для себя и семьи, это значит, что не надо в истерике бросаться на все подряд. Остановитесь и прислушайтесь к себе, вы писали, что в душе кинолог. Прозондируйте почву в этом направлении. Может вам пойти в ветеринарный? Не знаю что бывает: колледж, институт. Может возможна учеба на удаленке, она дешевле. В желдоре как минимум 2 вет. клиники, может им нужны кадры не на полный день. Есть же ведь, какие -то сообщества кинологов ( мы сами отдали довольно большую сумму за обучение одного из псов), я так понимаю, это довольно прибыльная работа.

Вот я тоже удивляюсь сестрам. Жить рядом с Москвой и не попытаться приехать сюда и зарабатывать. А они счастливы - есть на чем передвигаться - Нива, одеты, накормлены, крыша над головой есть. Дети - умнички. Учатся - отлично. Целеустремленные. А большего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вакансия была из разряда , ищется главный бухгалтер , график работы год через три .

Это шутка юмора была вообще-то.

Времена, когда "не важно какое образование, главное корочка", давно прошли

На самом деле бывают истории когда человек без образования и даже особого ума добивался чего-то, например у моего друга начальник - директор автосалона стал им в 25 лет за 3 года достлужившись от водителя, но это везение плюс воля, такие люди обычно на тренинги личностного роста не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас был в школе мальчик - двоечник. Над ним все издевались, смеялись. Даже первая учительница! (Хотя это и не правильно)

Так вот. Он кое-как отучился до 10 класса и уехал сначала в Израиль, потом в США. Теперь владелец мебельного производства. Богатый по нашим меркам человек..

А школа, признаюсь, была в Молдавии, в селе. Это просто пример человеческих возможнотей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был в школе мальчик - двоечник. Над ним все издевались, смеялись. Даже первая учительница! (Хотя это и не правильно)

Так вот. Он кое-как отучился до 10 класса и уехал сначала в Израиль, потом в США. Теперь владелец мебельного производства. Богатый по нашим меркам человек..

А школа, признаюсь, была в Молдавии, в селе. Это просто пример человеческих возможнотей.

а Вы сообщения набираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы сообщения набираете?

Да, приходится! Чтобы создать тему, надо набрать.

А про мальчика всё правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...