Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

веста2007

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет

Рекомендованные сообщения

...Над ним все издевались, смеялись....

Вот теперь, наверное, всё молдавское село жалеет о содеянном :)

Впрочем, если б мальчик просто спился в том же селе, никто б ни о чем не сожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь, наверное, всё молдавское село жалеет о содеянном :)

Впрочем, если б мальчик просто спился в том же селе, никто б ни о чем не сожалел...

Он, как ни странно, вырос вполне позитивным человеком и со всеми одноклассниками дружит. Но, я его помню, когда он был ещё маленьким (потом мы уехали) - каким он вырастал, не знаю. Но институтов не оканчивал точно. Женился рано и уехал в Израиль. Оттуда всё и началось...

Видимо, есть и другая схема устройства карьеры, нежели приобретение высшего образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что по теме.

 

Камерон Расселл признаёт, что она выиграла «генетическую лотерею», будучи высокой, красивой моделью нижнего белья. Но не судите её по внешности. В этом бесстрашном выступлении, она искоса смотрит на индустрию, заставившую её выглядеть крайне соблазнительно в 16-летнем возрасте. (Снято на TEDxMidAtlantic) (субтитры)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сесть и немного подумать о том, что ты вообще делаешь в своей жизни. По-тихоньку, не спеша произвести своеобразный разбор полетов. Ответ должен прийти к тебе, один единственный и верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Главное - определиться кем ты хочешь стать и потом только труд, труд, труд; может быть это будет и самообразование , и бессонные ночи, и сдача труднейших экзаменов (дополнительно к диплому о в/о), и  приобретение опыта. Всё зависит от того кем ты хочешь стать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...