Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Где можно покататься на лыжах?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, где есть лыжня? Как до неё добраться?

А то собрались уже в Балашиху ехать на лыжах кататься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чисто любительски, без горок покататься - то раньше живя в Павлино мы катались по лесу, он как раз справа от Ольгино (в сторону Павлино) находится. Обячно там была "протоптаная лыжня", правда не знаю как в этом году, катаются ли уже...

А если с горками и т.д... то это действительно только в Балашиху (заячья гора - знаешь наверное), вроде в Железке ничего похожего нет.

Я когда еще в школе в лыжной секции занималась, в Красногорске ездила (там жила), вот где раздолье для лыжников, и лыжня проффесиональная и горки и трамплины... только из Железки туда далековато... (Волоколамское шоссе) - 1,5-2 часа.

А, ну еще лес за линией.. куда на шашлыки ходим... опять же не знаю накатали там уже лыжню или рано еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свалите в Кусково. На лыжах в зимней усадьбе. Мне в юности нравилось... Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

Мммммммм! Какой суперский снежок навалил  :) Вот только с погулянок вернулись (со снегокатом).Все довольны, кроме моих ног.

Щя наверное в лесу поколено уже   :D . Надо адназначна свою лыжню делать вокруг микрорайона, ну или накрайняк в сторону горьковки выходить  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить из горнолыжников или сноубордистов, про горку, которую уже второй год строят слышали? Говорят, верхушку видать из наших домов, чьи окна выходят на Новосовиху.

А то надо бы проверить как оно там! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Rewa,12 декабря 2005,10:09)
а кто нить из горнолыжников или сноубордистов, про горку, которую уже второй год строят слышали? Говорят, верхушку видать из наших домов, чьи окна выходят на Новосовиху.

А то надо бы проверить как оно там! :laugh:

Про Лисью гору - здесь: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 rus спасибо за информацию

всё, оказывается, выглядет более чем удручающе, я уж было возрадовался!

ну будем катать тогда на Дмитровку, в Степаново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно покататься в лесу за линией - там обычно две лыжни - по одной в каждую сторону и центр укатывается теми кто любит коньковым шагом походить. Коньковым можно по дороге в балашиху - если автомобили не испортят. Сходите в лес - найдете. Можно кататься в сторону Кучино - заячьи горки, лисья, а можно в сторону Черного - До конца поля и дальше - заблудиться сложно, да и народу катается не мало...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда катаемся с дочкой в Салтыковском парке, там большие холмы, пруды, есть лыжня, уводящая в лес, в сторону Кучино. С холмов (горок) здорово кататься на санках. Одним словом, очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...