Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Где можно покататься на лыжах?

Рекомендованные сообщения

На сайте Лисьей написано открытие 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думаю я может купить на МОЛОТКЕ лыжи с креплениями Б.У. да поехать попробовать покататься хоть на Лисью гору, кстати на что обращать внимание при покупки лыж Б.У., еще кроме трещин?

Трещены ремонтируются, если лыжи для учебы, смотри что бы по росту и жесткости подходили, сосотояние креплений и кантов, если канты сточены то на состояние покрытия можно не смотреть это уже не лыжи, повороты не удержат, а это уже не катание. Так что если ест вопросы спрашивай, чем смогу тем помогу. А покупать б\у лучше не на молотке, у автозаводского моста есть бараохолка б\у и нового снаряжения, там и выбор больше и цены не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думаю я может купить на МОЛОТКЕ лыжи с креплениями Б.У. да поехать попробовать покататься хоть на Лисью гору, кстати на что обращать внимание при покупки лыж Б.У., еще кроме трещин?

Из рук в руки посмотрите...нам в том году попался чудесный комплект в идеальном состоянии почти даром :ninja: человек покатался 2 недели и понял что хочет кататься на сноуборде :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трещены ремонтируются, если лыжи для учебы, смотри что бы по росту и жесткости подходили, сосотояние креплений и кантов, если канты сточены то на состояние покрытия можно не смотреть это уже не лыжи, повороты не удержат, а это уже не катание. Так что если ест вопросы спрашивай, чем смогу тем помогу. А покупать б\у лучше не на молотке, у автозаводского моста есть бараохолка б\у и нового снаряжения, там и выбор больше и цены не плохие.

Спасибо, сегодня отыскал в сети комплектик, договорился в воскресенье посмотреть, померить боты. Сейчас поищу где эта барахолка, может прокачусь туда. Из рук в руки тоже смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поедет на лИСЬЮ - отпишитесь, плиз

прошлой зимой ездили с детьми- очень понравилось!! на надувных кругах- весело было!! Круче, чем на море :rolleyes:

Даже нам -" взрослым " было страшно на ледянках- с горы! адреналин прет!!

Дети просятся опять. И шашлыки там можно покушать, и на коньках покататься.Поедем обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обязательно поедем только вот пока не знаю когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой лес за полем между Павлино и Темниково. Дорожки по 2 метра шириной, горки и подъемы - идеально для любителей конькового хода. Часто там катаюсь.

Наконец снег нормальный выпал, надо бы лыжный сезон открыть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье был на Лисей горе, подъемники работают, народ катается понемногу. Метель и мороз, поэтому только глянул и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, сегодня отыскал в сети комплектик, договорился в воскресенье посмотреть, померить боты. Сейчас поищу где эта барахолка, может прокачусь туда. Из рук в руки тоже смотрю.

привет! еще в "кант" на нагорную съездить можно, там есть целый магазин секонд-хенд снаряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье был на Лисей горе, подъемники работают, народ катается понемногу. Метель и мороз, поэтому только глянул и домой.

Катался в пятницу вечером на лисьей горе, осваивал сноуборд, чего могу сказать, вполне приличный учебный склон, еще бы с санками и снегокатами от туда бы гоняли было бы совсем хорошо. У одной непутевой мамаши ребенок 2-3 года на санках аккуратно летел в деревянный заборчик внизу у подъемника, хорошо, что уже выстегнулся и смог санки с бебиком остановить. Идиотке этой сказал, что здесь нельзя на санках кататься, люди учатся могут сами ребенка сбить и травмировать оч сильно, как вы думаете, на сколько ее хватило??? Через полчаса мадам снова с маниакальным упорством запускала санки с детём по учебному склону, видимо пока ребенок не расшибется она так ничему и не научится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...