Перейти к содержанию

Где можно покататься на лыжах?


rus

Рекомендуемые сообщения

прошлой зимой ездили с детьми- очень понравилось!! на надувных кругах- весело было!! Круче, чем на море :rolleyes:

Даже нам -" взрослым " было страшно на ледянках- с горы! адреналин прет!!

Дети просятся опять. И шашлыки там можно покушать, и на коньках покататься.Поедем обязательно!!

Нам тоже очень понравилось! Дите просится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на Лисьей часть клона для катания на санках отгораживали. И в принципе никто никому не мешал. Были конечно отдельные единицы, кто пытался кататься за пределами, ну как же без этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на днях в парке "Яхрома" на кругах (тюбиниг) и на санях по рельсам (типа маленьких американских горок).

Женщинам понравилось мне не очень <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на Лисьей часть клона для катания на санках отгораживали. И в принципе никто никому не мешал. Были конечно отдельные единицы, кто пытался кататься за пределами, ну как же без этого!

Так там есть целый склон, для санок справа от учебного, катайся не хочу, нет лезут на учебный. ЗАЧЕМ??? Просто представьте себе человека весом в 75-80 кг, плохо управляемого на доске или горных лыжах приезжающего в 2-3 летнего ребенка на саночках, ребенку травма обеспечена на 100%, а еще у лыж и доски есть канты, они металлические и острые. И самое прикольное то, что глазах этой мамаши виноват естественно будет тот, кто в ее драгоценное чадо въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашла себе инструктора и теперь занимаюсь :) пока как коряга катаюсь ))) но думаю что все получится! Занимаемся на лисьей горе, если надо будет кому инструктор в 2 раза дешевле чем у них там в школе поделюсь контактом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструктор действительно необходим???

однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструктор действительно необходим???

мне не нужен был, правда 4 года биатлона как-то сказались может быть, основные горки по дмитровке- яхрома, волен, сорочаны, тягачева, степаново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструктор действительно необходим???

Смотря что хотеть от горных лыж)) если тупо скатываться с горы и тормозить об сетку внизу. то можно и без инструктора, а если хотите кататься правильно и красиво, а главное более менее безопасно для себя и окружающих, то нужен инструктор. Ну это конечно мое мнение. У меня муж самоучка. обошелся без инструктора и впринципе спокойно катается. но посмотрев как я занимаюсь тоже захотел хотя бы раз взять инструктора потому как понимает. что техника катания хромает и из-за того что некоторые вещи он делает неправильно быстрее устает.

У меня сегодня было второе занятие и я уже съезжала с верха горы :rolleyes: это супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...