Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Где можно покататься на лыжах?

Рекомендованные сообщения

Да нет там никакого запаха! Мы там тоже бываем по 2 раза в неделю. У меня очень нос чувствительный. я бы точно унюхала если бы был :) А насчет склонов, ну конечно в волене получше, но 70км простите не наездишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорочаны - класс! Вчера после работы там почти никого не было. На подъемниках, на спусках пусто! От силы человек 40-60 на весь курорт. Много спусков разной степени сложности, меня уже с детских вчера затащили на склон средней сложности.

Хорошо подготавливают снег, да и вообще там просто красиво. Особенно красив самый длинный спуск, идущий между деревьев. Музыка играет, снежок летит, вчера еще и ветра не было... просто снежная сказка :) подъемники есть кресельные и бугельные... удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanna спасибо за информацию! Значит покататься еще можно) а то я думала уже все расстаяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lanna а то я думала уже все расстаяло...

ни в коем случае :lol: Снег сейчас очень интересный. Я была на сильно утрамбованном, на свежевыпавшем рыхлом и вчера на мокром. Мокрый - это прикольно. Он вроде как плотный, но все-таки легкий. В общем советую, пока совсем не растаял срочно ехать на склон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таять еще довольно долго будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро зима.

Сейчас, после тотальной врубки лесов вокруг интересно, где можно будет покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тотальной вырубки можно будет покататься в поле.

Спотыкаясь и ломая лыжи и ноги о пеньки? Вернее, пнища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пни будем объезжать :D  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Видел прошлой зимой как Носовиху в районе остановки Граничная улица переходили румяные люди с беговыми лыжами (явно только что катались). Шли из леса за путями. Кто-нибудь там катался? Есть ли лыжня для классики? 

http://maps.yandex.ru/?um=exxJJ0gjFY8GCidQDl6v2FIdj_lsumRc&ll=37.986099%2C55.752756&spn=0.041199%2C0.010516&z=16&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В том году была и для конька и для классики лыжня. В эти выходные ездил смотрел еще лыжни нет. Но там лес вырубили из за кароеда теперь лыжня короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...