Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ScrewDriver2002

Сноублейды

Рекомендованные сообщения

бери борд зима придет аднака на лисью памойку кататься ездить будем )))))))

пысы хотя так хочется в альпы куданить )

Не-не-не, зря я что ли месяц назад горнолыжные ботинки купил на распродаже, буду на лыжах кренделя выписывать, борд как-то не прельщает.

А так, да - вечером апосля трудовых флудов на форумах, самое оно.

На эту зиму в планах есть поездка в Татры(Закопане) - это Польша. Ближе к сезону буду узнавать что да как, должно получиться бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы хотя так хочется в альпы куданить )

Конечно, надо в Альпы. Вы же мастера самостоятельно организованных поездок! Подберите апарты, билеты и вперед. Мы ездили в прошлом сезоне. Самое дорогое в этом деле было аренда машины. Но это, наверное, не для всех районов необходимое дело.

По теме: использование подобного инструмента явно не носит массовый характер. Как-то везде традиционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо в Альпы. Вы же мастера самостоятельно организованных поездок! Подберите апарты, билеты и вперед. Мы ездили в прошлом сезоне. Самое дорогое в этом деле было аренда машины. Но это, наверное, не для всех районов необходимое дело.

По теме: использование подобного инструмента явно не носит массовый характер. Как-то везде традиционно.

У нам на этой почве конгенасемейный диссонанс (((( в Альпы , горы , борды хочу тока я (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в Андорру! Женщины там ходят на шопинг пока мужчины катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: использование подобного инструмента явно не носит массовый характер. Как-то везде традиционно.

Потому как народ у нас ортодоксален до безобразия. Лыжи в 4 раза дешевле, в 2 раза короче? - Да это ж для детей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вовсе не про наш народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на блейдах не каталась, опыта маловато пока, инструкторша моя показывала и рассказывала. Я так понимаю это для резвой езды, а я люблю неспеша по большому радиусу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вовсе не про наш народ...

Ну а там тем более, все малохольные :glare:

Я на блейдах не каталась, опыта маловато пока, инструкторша моя показывала и рассказывала. Я так понимаю это для резвой езды, а я люблю неспеша по большому радиусу ))

Многие инструкторские школы рекомендуют сноублейды в качестве первой ступени к горным лыжам и технике карвинга :D

Не спеша и по-большому это хорошо, только в подмосковье все как-то получается быстро и по-малому :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеша и по-большому это хорошо, только в подмосковье все как-то получается быстро и по-малому :P

Это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...