Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalylatan

Где в Ольгино делают качественный ремонт одежды?

Рекомендованные сообщения

Соседи, подскажите, где можно отремонтировать одежду? В 22 доме не вариант (знакомой испортили ткань на шторы, а потом шили их 2 месяца, и все равно не правильно сшили). Мне нужно швею с фантазией и умелыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ( Лельчик) на форуме, много у нее подшивала, шила покрывало, никаких нареканий, одна благодарность.

В Эдельвейсе ремонтировали кнопку на детском песочнике, тянули не могли доделать, дотянули до холодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ( Лельчик) на форуме, много у нее подшивала, шила покрывало, никаких нареканий, одна благодарность.

В Эдельвейсе ремонтировали кнопку на детском песочнике, тянули не могли доделать, дотянули до холодов.

Олю лично знаю, но она сейчас к сожалению не может мне помочь((

А в Эдельвейсе - это где? не около Центро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю лично знаю, но она сейчас к сожалению не может мне помочь((

А в Эдельвейсе - это где? не около Центро?

О, я в них запуталась уже. В том, где "дочки сыночки" на 4-м этаже, второй от станции. Там ателье если я не путаю на 3-м этаже, напротив лифта. Еще раньше ателье было в торговом здании, что прям рядом со станцией, там на последнем этаже, правее магазинчика с нижним бельем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я в них запуталась уже. В том, где "дочки сыночки" на 4-м этаже, второй от станции. Там ателье если я не путаю на 3-м этаже, напротив лифта. Еще раньше ателье было в торговом здании, что прям рядом со станцией, там на последнем этаже, правее магазинчика с нижним бельем.

Люба, спасибо. Буду знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Граничной в доме 9/1 есть ремонт одежды. Там работает женщина по имени Лена. Подшивали брюки много раз вроде нормально. Она работает там давно и выполняет разный ремонт одежды, в том числе и верхней ( шубы дубленки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А где там? Вывеска так и есть "ремонт одежды"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с обратной стороны дома, если стоять лицом к Сильвии, то левее. Там еще магазин одежды.

PS Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше носила в 9-й дом, но один раз там отказались ушивать юбку из тонкой ткани((

теперь ношу в Юнион на 3-й этаж, мне там даже шубу чинили и пальто обрезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...