Перейти к содержанию

Оби - ночная поездка - ищу команию


Злата

Рекомендуемые сообщения

Просто ты написала,что времени в обрез.Подумалось что вот-вот уже надо. Рабочие кричат "-Насяльника!Давай погонаж, плинтусамана прибивать криво пол будем однако" :P

Вот вот. Почти именно так. Только мастер обладает исключительно литературным русским языком.

Если бы времени не было в обрез - то поехала бы в субботу.

но нужно ДО субботы привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. не ванну..

длинномер

Если это не длинная деревянная линейка, то такое устройство обычно помещается в большой карман и может нуждаться в погрузо-разгрузочных работах очень условно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу составить компанию сегодня или завтра после 21:00, мне правда в оби особо ничего не нужно, но помочь человеку это всегда пожлуйста ;) . Меня тут в последнее время по дороге с работы, частенько что-то бабушки с тележками просят занести-вынести из автобуса эти сумки-тележки, а весят они эти тележки я вам скажу..... вообщем чугунная ванна отдыхает. Интересно что они там всё таскают? По весу и объёму похоже на кирпичи из свинца :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не длинная деревянная линейка, то такое устройство обычно помещается в большой карман и может нуждаться в погрузо-разгрузочных работах очень условно :)

Мне собственно не ванна нужна - а пластиковая панель (слово какое ужасное) - но она трехметровая.

Ее еще в мабильку мою надо будет уместить :unsure:

НУ и там по мелочи - лампочки, ручки, петли, дюпеля, рашпель, шницель - много умных слов.

Могу составить компанию сегодня или завтра после 21:00, мне правда в оби особо ничего не нужно, но помочь человеку это всегда пожлуйста ;) . Меня тут в последнее время по дороге с работы, частенько что-то бабушки с тележками просят занести-вынести из автобуса эти сумки-тележки, а весят они эти тележки я вам скажу..... вообщем чугунная ванна отдыхает. Интересно что они там всё таскают? По весу и объёму похоже на кирпичи из свинца :) .

Записываю :-)

А возят они в тележках - стратегические запасы на зиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали со мной - покажу

Да я вроде ремонт закончил, да и экономлю щас на машину, так что все покупки откладываются месяца на два.

Просто из тех шницелей, что я знаю - все годятся только в пищу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде ремонт закончил, да и экономлю щас на машину, так что все покупки откладываются месяца на два.

Просто из тех шницелей, что я знаю - все годятся только в пищу ;)

А зачем машина - если лесапед есть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...