Перейти к содержанию

Оби - ночная поездка - ищу команию


Злата

Рекомендуемые сообщения

От повезет попутчику, между двумя дверями и коробкой в 2,5 м шницель в ночи жевать под веселые разговоры - самое то! :DНезабываемые очучения гарантированы)))

Наташ, только не обижайся))) :wub:

2,7 - попрошу не путать :D

Шницель искомый не найден, видимо выкинул штуковину :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,7 - попрошу не путать :D

Шницель искомый не найден, видимо выкинул штуковину :unsure:

Да я ж от зависти преуменьшила) Я таких длинномеров, чтоб в окне торчали, в своей жизни еще не видела)))) Это все видно потому, что их только по ночам и возют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. И я об том же.

Интересно - как по правилам - если багажник не закрыть - будут штрафовать?

или надо все - же хоть как-то его привязать.

А если дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. И я об том же.

Интересно - как по правилам - если багажник не закрыть - будут штрафовать?

или надо все - же хоть как-то его привязать.

А если дождь?

"по правилам" надо тряпочку красную повесить - обозначить габариты

- Если груз превосходит габариты транспортного средства и выступает сзади или спереди более чем на 1 метр, либо с боку более чем на 40 сантиметров, он должен быть помечен знаком «Крупногабаритный груз».

- Если транспортировка происходит в темное время суток или в условиях недостаточной освещенности, то помимо вышеописанных правил необходимо также соблюдать следующее: прикрепить на груз впереди световозвращатель белого цвета или фонарь; сзади световозвращатель красного цвета. При несоблюдении этих правил нарушается безопасность движения и может последовать штраф за негабарит.

Перевозка негабарита допускается только в тех случаях, если выполняется ряд условий (п. 23.3. ПДД):

- Груз не ухудшает обзор водителю

- Не оказывает негативного влияния на устойчивость транспортного средства;

- Не закрывает светоотражатели, осветительные устройства, опознавательные знаки, не препятствует восприятию сигналов, подаваемых водителю рукой;

- Не создает шумов, не поднимает пыль при транспортировке, не вредит дороге и окружающей среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...