Перейти к содержанию

Кто хочет бегать по утрам?


Рекомендуемые сообщения

Жена просила узнать, есть ли желающие делать пробежку минут на 20-30 по утрам? Начало - в 6:00. Без фанатизма, в легком жиросжигающем стиле.

Ну я бы с удовольствием, с 6,00- до 6,30. звоните 89161010138 Денис!!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американские ученые (от этого словосочетания меня, кстати, просто постоянно прет)

А чего тут такого? Возьми сборник трудов любой конференции (лучше потолще) и посмотри список фамилий. Большинство фамилий американских ученых заканчиваются на -ов, -ин или -ий. И имена типично американские -- Сергей, Владимир, Андрей и т.п.

Я по утрам бегаю только за пивом.

А я -- за электричкой. Зачастую и по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рано по утрам бегать не вредно? Высказывалось же где-то мнение,

мол организм еще спит, мышцы не разогреты и не растянуты и т.д..

Я не специалист в медицине, но кажется вполне убедительно.

Кстати, могу всем посоветовать бегать по утрам, у меня есть бесценный опыт исцеления от недугов именно этим способом! К 6 классу уменя было потеряно здоровье напрочь! Ну детство безконтрольное, делаешь все что хошь, все реки и ручьи и болота - моими были, ну и условия жилищные были не сахар! Не мог стукнуть ногой по камушку! А в то время в Советском спорте была компания за легкий бег по утрам... Три года бегал - вставал в 6 утра и наматывал круги. Почти каждый день! Был самым маленьким в классе до начала 8 класса. Потом сломал свой организм в лучшую сторону. Счас не пойму как мне это удавалось! А сейчас бы побегал, да проблема собак не такая уж и смешная! Везде эти псы без намордников!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гигс просто всех убил на повал!- вот те и спорт пробежка!! :joke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие высказались раньше :P А подробности были в личке :P а я подытожил...

З.Ы. Интересно, кто нить в итоге совершает пробежки по утрам? (не в морозы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тем кому за 40.Ищу желающих для утренних пробежек.Бегаю для себя в медленном темпе.Стаж 10 лет.Сейчас год не бегаю.Обязательно 2 раза в неделю купание в озере.Начну с быстрой хотьбы,короче как пойдет.Вход в озеро хороший,песчаный.Начало открытие сезона 8 марта.Желающие присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому за 40.Ищу желающих для утренних пробежек.Бегаю для себя в медленном темпе.Стаж 10 лет.Сейчас год не бегаю.Обязательно 2 раза в неделю купание в озере.Начну с быстрой хотьбы,короче как пойдет.Вход в озеро хороший,песчаный.Начало открытие сезона 8 марта.Желающие присоединяйтесь.

8 марта? Смело :) В конце сентября плавала, но в марте :) ?!заманчиво и страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...