Перейти к публикации
rus

Кто хочет бегать по утрам?

Рекомендованные сообщения

<font color='#000000'> А сейчас бы побегал, да проблема собак не такая уж и смешная! Везде эти псы без намордников!!!!</font>

Скорее их хозяева без мозгов

Не уверен в пользе бега по неподготовленным дорогам, вывихи а то и хуже - обычное дело. Когда то очень давно бегал на школьном стадионе, благо он был около дома. А теперь борюсь с гиподинамией с помощью велотренажера ,времени не хватает ни на что, тут на пробежку только собираться будешь минут 15. Правда есть аспект компании, но тут уж где найдешь, а где потеряешь. :)

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 марта? Смело :) В конце сентября плавала, но в марте :) ?!заманчиво и страшно

Если человек не подготовлен-не надо.Можно сначало начинать ходить по снегу.Хотя в том году была прорубь на дальнем озере.Завтра будем на лыжах и увидим есть ли что-то.С моей легкой руки начали обливаться более 20 человек,а некоторые моржуют и никто не заболел.Но это дело очень индивидуальное и не всем по состоянию здоровья можно.В этом году купались на Крещение в Белом озере.Сагитировала соседей.Была на озере первый раз.Понравилось!Вода светлая ,а вокруг темно.Дно отличное, но мелковато.Пришлось долго бежать,но одно точно могу сказать,что это не забывается.Каждый год что-то разное и ощущения тоже.

Почему 8 марта? У меня традиция .Каждый год для себя любимой делаю подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек не подготовлен-не надо.Можно сначало начинать ходить по снегу.Хотя в том году была прорубь на дальнем озере.Завтра будем на лыжах и увидим есть ли что-то.С моей легкой руки начали обливаться более 20 человек,а некоторые моржуют и никто не заболел.Но это дело очень индивидуальное и не всем по состоянию здоровья можно.В этом году купались на Крещение в Белом озере.Сагитировала соседей.Была на озере первый раз.Понравилось!Вода светлая ,а вокруг темно.Дно отличное, но мелковато.Пришлось долго бежать,но одно точно могу сказать,что это не забывается.Каждый год что-то разное и ощущения тоже.

Почему 8 марта? У меня традиция .Каждый год для себя любимой делаю подарок.

Вы знаете, я и мои дети так часто стали болеть, что я даже закаляться начать готова, не знаю. правда хватит ли смелости начать, но хочется. Хотим начать хотя бы с бассейна :) , а то мы и после него болеть начинаемГде здесь озёра мы пока не знаем. ни разу не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, я и мои дети так часто стали болеть, что я даже закаляться начать готова, не знаю. правда хватит ли смелости начать, но хочется. Хотим начать хотя бы с бассейна :) , а то мы и после него болеть начинаемГде здесь озёра мы пока не знаем. ни разу не были

Начните с обливание ног.Сначало контрастное обливание,затем каждое утро обливание ног холодной водой из под крана.Но делать это нужно постоянно.Я не знаю возраста ваших детей.У меня дети начали ходить по снегу уже поздно.Один в нач. классах,а другой был в 5-6.И начали сразу со снега.За это я их стимулировала вознаграждением.Но все это нужно делать граммотно.Если нужна консультация можете обратится в личку.

Озеро за железнодорожным полотном.Хорошая прямая дорога по лесу около 2 км.Для взрослых быстрым шагом 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веду достаточно активный образ жизни, но бегать по утрам - просто мука! Мне намного комфортнее и позитивнее вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веду достаточно активный образ жизни, но бегать по утрам - просто мука! Мне намного комфортнее и позитивнее вечером

Ага, вечером, после работы, уставший, когда никаких сил уже нет - самое то :blink:

А по утрам бегать ничуть не сложнее, чем ходить на работу. Если, конечно, есть где бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше на выходных хоть в футбол пойти поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше на выходных хоть в футбол пойти поиграть.

+1 Полностью согласен.

Нужны будут еще игроки готов присоединяться после работы, хоть каждый вечер )))

А где ксатати народ по близости к Ольгино в футбол играет? Когда жил рядом с Орионом там же бегал и играл, теперь далекова-то туда ходить.

Кто посоветует хоршие места для пробежки (вечерней или утренней)? Так что бы от машин и собак не убегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто посоветует хоршие места для пробежки (вечерней или утренней)? Так что бы от машин и собак не убегать?

Очень нравится бегать в нашем лесу за жд переездом. Вот день прибавится и по утрам, часиков в 7 - 7:30 - самое оно!

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто-нибудь уже бегает в нашем лесу в 6-30 - 7-00 часов? Возмите меня с собой. Ищу компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...