Перейти к содержанию

Внимание, появился вандал-ссыкун


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Причем сажать надо не очень страшных на лицо, чтобы пассажиры не писались при входе в лифт :D

у меня есть один такой на примете

4a6eb0edf10b18e13be62281668b7bc9-540x405.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть один такой на примете

Этого в грузовой!

А для пассажирского я вот такого нашел (это индийский бодибилдер):

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для пассажирского я вот такого нашел (это индийский бодибилдер):

не, этого нельзя, он уже только одним взглядом рвёт на части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датчиками это всё конечно геморно будет, проще всё таки портативный регистратор с парой выносных скрытых камер поставить , он будет "палить" всех подряд и ссыкунов в том числе. В теме видеонаблюдения я давал ссылку на такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датчиками это всё конечно геморно будет, проще всё таки портативный регистратор с парой выносных скрытых камер поставить , он будет "палить" всех подряд и ссыкунов в том числе. В теме видеонаблюдения я давал ссылку на такой.

угу, только без доступа к лифтовому оборудованию этого не сделать. Возвращаемся к тому, с чего начали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лифте ссут девки, мужик может прислониться к любому дереву :glare:

а в 99случаев это собаки, которым уже невтерпеж, а каждая последующая считает своим долгом добавить -они так устроены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать вам нехрен этот бред обсуждать

будет много ссать сам заплится

и вообще не факт что проишестве имело место быть

лучше давайте решим как урода жиркова заставить включить остановку возле дома.

летом еще нормально а сейчас бесит выходить за 25-30 минут до отхода электрички.

у меня по расчетам это и есть основное время на дорогу. 10 минут пешком до остановки, это пипец.. и какого черта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дх-е появился прибор анти-ссыкун, прячете в лифте, выводите контакты, при срабатывании раздаётся сирена в 110дб и ссыкун неожидано для себя становится какуном :D . А чтобы на датчик не влияли такие факторы как уборщица с мокрой тряпкой и мокрые ботинки жильцов в непогоду, его можно сделать в виде ленты наклееной по периметру кабины на высоте 2-3см от пола, как правило ссыкуны делают своё гнусное дело на стену лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..продолжу..у субьекта случается сердечный приступ после такого громкого звука,и лицо установившее данный прибор отправляется на некоторый срок в места не столь отдаленные..браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...