Перейти к содержанию

Единоборства


Рекомендуемые сообщения

Я могу порекомендовать спортклуб на метро "Кожуховская". Там нормальные люди, фанаты-рукопашники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с ними связаться?? а когда там занятия?? (надо еще успеть туда после работы.. а машины нет..)

Купи дубину или пистолет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с ними связаться?? а когда там занятия?? (надо еще успеть туда после работы.. а машины нет..)

Купи дубину или пистолет  :D

мы вроде бы как-то на "ты" не переходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,27 декабря 2005,12:10]
гЙФБФБ(Sergey20корпус,27 декабря 2005,12:08]
гЙФБФБ(Гора,27 декабря 2005,10:02]как с ними связаться?? а когда там занятия?? (надо еще успеть туда после работы.. а машины нет..)

Купи дубину или пистолет  :D

мы вроде бы как-то на "ты" не переходили.

Ну тогда купитЕ гранату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,27 декабря 2005,15:54)
Гора, а Вы чем хотите "позаниматься"?

Да в общем-то пока без разницы. Главное - это чтобы было недалеко от дома и я успевала попасть на тренировки (работаю далеко - и попасть на тренировки  общем-то не реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дома - не знаю,  но добираться там нормально,  минут 15 до Серпа и Молота, потом - на электричке до Ольгино. Так понимаю, вы пока ничем не занимались в принципе?

http://www.koicombat.org/forum/index.php

Форум по проблеме.

В "Кожуховце" тренер - Саша Рабочий (фамилия такая). Там еще одно время Сенчуков Ю.Ю. вел группы. Адрес точный не помню,  проще объяснить.  

Вам ОФП нужна или реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,27 декабря 2005,22:09)
От дома - не знаю,  но добираться там нормально,  минут 15 до Серпа и Молота, потом - на электричке до Ольгино. Так понимаю, вы пока ничем не занимались в принципе?

http://www.koicombat.org/forum/index.php

Форум по проблеме.

В "Кожуховце" тренер - Саша Рабочий (фамилия такая). Там еще одно время Сенчуков Ю.Ю. вел группы. Адрес точный не помню,  проще объяснить.  

Вам ОФП нужна или реал?

я гимнастка.. но сейчас уже укатали сивку крутые горки. наверное нужно что-то типа ОФП - но с элементами акробатики . Ходила на рукопашный бой. понравилось. А вот фитнес и остальное - хорошо, но нагрузка получается маленькая.

Ищу рядом с домом потому что работаю на западе подмосковья и возвращаюсь очень поздно. а тренироваться бы хотелось каждый день ( ну или через день). поэтому куда-то ехать после работы - просто нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...