Перейти к содержанию

Единоборства


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Самый разумный вариант. Фитнесс - ерунда, только единоборства действительно хороши.

Вот, кликнул в Яндексе - выдало.

«КОЖУХОВСКИЙ САМБИСТ» спортивный клуб  (ул. 5-я Кожуховская, д. 35) - 958-77-74.

Спортивный клуб "Кожуховский самбист" занимается с детьми и подростками "Самбо" и "Дзю-до".

График работы клуба:

Понедельник, среда, пятница - 16.30 - 22.00, вторник, четверг - 19.00 - 22.00

Директор клуба: Рабочий Александр Викторович.

Про детей и подростков - не совсем правда, это для управы и статуса. Обычно там по вечерам взрослые дяди и тети. Если в реал переходить - рекомендую школу Иосифа Линдера - джиу-джитсу. Вообще, народ там золотой, выйдете на контакты, я сейчас немного не в теме, они лучше знают, кто сейчас  где тренирует. Кстати, там и Бутов В.И. иногда бывает (меня при знакомстве на длинномере сделал, как маленького...).

Если надо рекомендацию для вас Александру Викторовичу, могу в личку скинуть свое имя и партийное прозвище...

Это в подвале хрущевки, на полздания подвал,  там со двора хорошо видно, как люди занимаются. Подъезд 2, не знаю, звонок сейчас или домофон.

Я, может, со временем в Ольгино что-то вроде секции по бою на длинномере сделаю, но не сейчас. Тоже хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стадионе орион была секция бокса и рукопашного боя, сейчас не знаю есть или нет.

Но там есть ринг и есть груши, можно просто прийти железо покидать да и груши полупить (а "тенеров" там до ж*пы, т.е  потренировать там будет кому)

так что советую подойти туда и поинтересоваться, орион даботает до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре много клубов. Ай-ки-до и т.д. помоему это как рад попути. я занимаюсь на Пушкинской. но два раза в неделю. по моему, занятия единоборствами на каждодневной основе практикуются только в Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,28 декабря 2005,10:13]занятия единоборствами на каждодневной основе практикуются только в Японии.

У них там даже новогодние тренировки практикуются. Чтобы встретить новый год всем вместе в кимоно и на татами  :D

2sosed: Так ты все-таки на Айкидо пошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,28 декабря 2005,05:29)
гЙФБФБ(Гора,27 декабря 2005,22:27]куда-то ехать после работы - просто нет сил.

А если до работы? :D

я на работу - из дома выхожу в 6.45. Конечно можно ежедневный сон заменить ежедневными тренировками - но мне почему-то кажется что моя организма меня не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,27 декабря 2005,22:44)
«КОЖУХОВСКИЙ САМБИСТ»

Если надо рекомендацию для вас Александру Викторовичу, могу в личку скинуть свое имя и партийное прозвище...

спасибо большое!! жаль что я не могу воспользоваться этим предложением.. для меня это вне пределов досягаемости ( по крайней мере пока не сменю работу). у меня как всегда все упирается в то, что работа очень далеко.. я на дорогу трачу по 6 часов в день (3+3)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,27 декабря 2005,22:44)
Я, может, со временем в Ольгино что-то вроде секции по бою на длинномере сделаю, но не сейчас. Тоже хорошая штука.

вот было бы хорошо - своя секция в Ольгино!!!!!

правда - я не знаю что такое длинномеры - если можно - расскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинковое оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...