Перейти к содержанию

Волейбол


Рекомендуемые сообщения

Пришел, Увидел, Победил. Буду ходить теперь часто, а то лежу на диване - ручки, ножки болят с непривычки. :)

Я не узнала вас в форме....

Как вас опознать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек непубличный, почти человек-невидимка. А узнать меня просто, мужчина большого роста.

А по конкретнее?

Вы в эту субботу играли с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играал, старался, потел (извиняюсь), я там был самый мокрый, помню и Вас с двумя добрейшими игроками. Вы были очень сурьезной, а я несколько печален (как рыцарь печального образа). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играал, старался, потел (извиняюсь), я там был самый мокрый, помню и Вас с двумя добрейшими игроками. Вы были очень сурьезной, а я несколько печален (как рыцарь печального образа). :)

Да ваша команда не очень то и улыбчива была.

Так сказать - была борьба молодости со зрелостью.

По поводу мокрости - вентиляция в зале слабая, а вечерок довольно жарким был - к тому же бегать ой как пришлось

3 на 3 поди не шутки. За игру по килограмму скидываю.

Летом в зале вообще невозможно - поэтому еще июнь доиграем, а потом два месяца перерыв.

Выходим играть на озеро.

Спасибо за игру! Было очень приятно наблюдать вашу честную игру, т.к. иногда, противники "жульничают" что меня очень огорчает.

До встречи на площадке в субботу!

Очень надеюсь что удастся сыграть и с вами в одной команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доброе слово. А почему в субботу? Я так понял во вторник и четверг тоже игровые дни.

Да, вторник и четверг играем с 20 часов.

Только я занята на эти дни еще две недели <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираюсь на Волейбол. Вчера постирал форму. С утра ничего не ем, что бы быть полегче и позлее.

Есть у меня так же волшебный порошок, бодрящий(ничего криминального), выпью за час до того как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираюсь на Волейбол. Вчера постирал форму. С утра ничего не ем, что бы быть полегче и позлее.

Есть у меня так же волшебный порошок, бодрящий(ничего криминального), выпью за час до того как.

А меня угостите? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...