Перейти к содержанию

Волейбол


Рекомендуемые сообщения

Там душевые есть?

Душевые есть конечно, и вода горячая. Но такой водой не всегда хочется даже ручки мыть.

Сегодня командой празднуем новый год!

Уряяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прийти не один, возьму с собой пару человек. Если конечно Вы не против.

Мы всегда рады новым хорошим игрокам.

Сегодня игры не будет, а в четверг планируется.

Я дополнительно отпишусь.

(Сама из-за травмы пока не хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пост об отмене не успевал прочитать, и вот в клубе мне женщина говорит что воллейбол теперь дадут поиграть только после новогодних праздников... эх, так обидно, и на спутник торопился, еле успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пост об отмене не успевал прочитать, и вот в клубе мне женщина говорит что воллейбол теперь дадут поиграть только после новогодних праздников... эх, так обидно, и на спутник торопился, еле успел...

Спасибо, что сказали. Это с 24.12 по 11.01 не ходим получается. 12 января следующая тренировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...mp;#entry896029

Не верьте врагам! это всё происки...

Сегодня тренировка будет! ( из надёжных источников)

и до Нового Года то же!

Хотя... вряд ли кому то взбредёт в голову играть 31 го...до 22 часов, так что это отменяется!

Т.е. тренировки 24,26 и 29.

На Новогодних каникулах, сказали , что тренировок не будет, оплату пересчитают.

Так что после праздников скорее всего встречаемся 12го..

P.S. отмечание нового года в сказке прошло на ура! знали те, кто посещает волейбол, а не форум... хотя конечно можно было и здесь написать.... сорри.

Так что сегодня идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник и четверг с 20 часов.

Попытка поиграть №2. Пришёл сегодня в 20.10, смотрю играют, думаю, ну наконец-то...

можно ли к вам присоедениться? поинтересовался я у начинающих разминку игроков.

Игрок: здесь платно.

Я: я не против,сколько?

Игрок: 1000р

Я: У меня с собой только 600р, больше нет, может на первый раз пойдёт?

Игрок: нет, и здесь уровень высокий игроков, ты занимался?

Я: нет, но думаю(вижу) не испорчу

Игрок: нет, не получится, приходи по понедельникам, средам и субботам, там молодые играют попроще и подешевле, а вообще у нас закрытй клуб.

Я: я перед тем как прийти сюда поинтересовался на форуме у участников...

Игрок: над тобой наверно пошутили, мы про этот форум ничего не слышали.. Дав мне телефон, для связи если я надумаю ходить в среду, Антон пошёл играть, 5 на 5.

Что бы это могло значить ?

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка поиграть №2. Пришёл сегодня в 20.10, смотрю играют, думаю, ну наконец-то...

можно ли к вам присоедениться? поинтересовался я у начинающих разминку игроков.

Игрок: здесь платно.

Я: я не против,сколько?

Игрок: 1000р

Я: У меня с собой только 600р, больше нет, может на первый раз пойдёт?

Игрок: нет, и здесь уровень высокий игроков, ты занимался?

Я: нет, но думаю(вижу) не испорчу

Игрок: нет, не получится, приходи по понедельникам, средам и субботам, там молодые играют попроще и подешевле, а вообще у нас закрытй клуб.

Я: я перед тем как прийти сюда поинтересовался на форуме у участников...

Игрок: над тобой наверно пошутили, мы про этот форум ничего не слышали.. Дав мне телефон, для связи если я надумаю ходить в среду, Антон пошёл играть, 5 на 5.

Что бы это могло значить ?

Бред какой-то, 500 руб. в месяц. С нового года может будет чуть дороже. Сегодня 5х5 играли, раздевайся и играй деньги можно отдать Максиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед нами играет другая сборная, у них действительно выходят такие суммы.

Наше время всегда было вторник, четверг, суббота.

Хотя - если есть желание, разведайте "молодых", что за те ребята лично мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в 20:10 24.12.09 играла другая команда, к вам не имеющая отношения ? Может я не в тот зал пришёл, в Пуршево ДК такой кирпичный, там на первом этаже. Там я разговаривал с Антоном и молодым человеком имени к сожалению не знаю, с цветом волос светлым-светлым. Ещё что запомнил, игрок средних лет и среднего возраста в голубой форме, отлично бил. Я наблюдал за игрой около 15 минут. Убедившись окончательно что поиграть не получится, поехал домой. Разведать молодых думаю пока не стоит, а то может получится как с командой что до вас играла. Подскажите мне пожалуйста место и время следующей игры, хочется всё-таки к вам, доброжелательным игрокам. Спасибо.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...