Перейти к содержанию

Водитель ВАЗ 2112 номер А805СР150 въехавший в мой бампер, я тебя ищу


rus

Рекомендуемые сообщения

Даю времени немножко, пока мне не надоест ждать, звони извиняйся и неси деньги, иначе звоню в ГИБДД.

Наказание за оставление места ДТП - лишение прав от года до полутора.

Свидетель есть, номер твоей машины у меня есть. А805СР150.

Если кто знает этого человека, передайте что ему грозит. ВАЗ 2112 серебристый металлик, припаркован был с торца 12 дома, на углу.

Мой телефон 8-915-407-36-24

p.s. Вопрос в студию - за какую сумму мне стоит простить этого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, как говорится, у каждого свой свидетель. Так что твой свидетель ничего не значит без видеозаписи. Так что не устраивай аттракцион неслыханной щедростиа, а сразу топай в гибдд, т.е. с каждым днем твои шансы на получение денег с виновника законным пособом уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это только утром случилось, и видеозапись найдется думаю. И жду я может только часик, мне ехать надо.

Просто вдруг, решил дать шанс человеку. Сосед же скорее всего.

И повреждения не сильные, жалко только - в августе бампер красил...

То есть мне не так деньги нужны, как возмущает ситуация и хочется наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимой ВАЗ 2105 был оставлял на 2 дня на стоянке возле 38 на двери не слабая вмятина,

мне честно говоря все равно, на продажную цену тогда не сильно повлияло т.к. и так ниже некуда (продал за 30),

тут вопрос о другом могли специально оставить или кто-то въехал? След такой что могли

и со всей силы ногой ударить, а могли и бампером

Просто на сколько часто такое практикуется, в ольгино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это только утром случилось, и видеозапись найдется думаю. И жду я может только часик, мне ехать надо.

Просто вдруг, решил дать шанс человеку. Сосед же скорее всего.

И повреждения не сильные, жалко только - в августе бампер красил...

То есть мне не так деньги нужны, как возмущает ситуация и хочется наказать.

тебе тоже уезжать нельзя,если в гибдд собрался.Но по опыту такого же случая,если повреждение маленькое, лучше самому покрасить, чем в гибдд,т.к. там 2 мес будешь ждать до того как в страховую обратиться

если человек уехал сразу и даже записки не оставил, думаю, ему твой шанс не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, собственно продолжение темы. Кто не читал - читайте сначала, эта тема провисела буквально пару часов, пока я её не спрятал.

Но пришло время опять показать.

Наслушавшись вас, я решил вызывать ГИБДД. Нашел телефон, набрал номер. и уже даже дежурный ответил. И тут зазвонил мобильный!

Звонила девушка с телефона 8 (903) 760-51-66, время звонка 12:39.

Просила никого не вызывать, обещала что всё возместят, "вот только он проспится" и сразу перезвонит, и т.п.

Ок! Хорошо говорю, вызывать не буду, жду звонка.

Через полчасика, в 13:09 позвонил "он". Извинился, объяснил что отмечали что-то, пьяные были, и за рулем вроде и не он был а девушка. И джип он видел, хозяева которого скорее всего мне сообщили. И работает в автосервисе, и всё он мне восстановит, позвонив на следующей неделе, вот только съездит куда-то.

Ну и тему с форума надо срочно убрать, "а то жена увидит". Ок говорю, убираю тему, жду звонка.

Неделя как вы понимаете прошла, звонка нет.

Бампер мой на самом деле не сильно пострадал, и мне ОЧЕНЬ не хотелось из-за него кому-то жизнь портить. Пьяный, скрылся с места ДТП, ну не знаю 2 годика точно погулять пришлось бы.

Так что я, реально, нисколько не расстраиваюсь что так поступил.

Ну а людям этим бог судья, уверен что они своё ещё получат.

Думаю что сейчас опять мне звонить будут, так вот не надо! Разговаривать по телефону желания нет, связываться с вами не хочу, бампер мне красить не надо. И встречаться не хочу. ЕСЛИ хотите загладить вину кладите деньги, адекватно покраске бампера, на QIWI счет 9154073624, и не забудьте умножить на два за моральный ущерб. А не хотите - как хотите.

Приеду вечером домой напишу полный номер машины. Ольгинцы должны знать, кто в пьяном виде может их ночью "подбить". Можно будет элементарно поостеречься и рядом машину не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...