Перейти к содержанию

Водитель ВАЗ 2112 номер А805СР150 въехавший в мой бампер, я тебя ищу


rus

Рекомендуемые сообщения

Добрейшей души человек.

Товарисч сам признался, что был пьян, да за рулем, да еще машину покоцал другому человеку. Общественное порицание его уму-разуму вряд ли научит, тут надо законными методами действовать, тем более сейчас волна пошла борьбы с пьяными водителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Лох я или нет, и т.п.

ну да , хороший вопрос , с одной стороны робин гуд , соседу хотел помочь , с другой стороны , а нафига геморой ,вызвал гаи зафиксировал , через какое то время получил справку поккрасил бампер , все . Мир жесток , люди в большинстве случаев пидарги к сожалению .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это уже финал? :)

Кипеж - вот тема интересная, можно обсудить :) Лох я или нет, и т.п.

я бы вызвал вообще без вопросов и никакие звонки с просьбами меня бы не остановили

некоторое время назад я именно так с приятелем и сделал, правда шёл свидетелем

его машину подбили на моих глазах, при этом чел тупо уехал запарковаться в другое место, не обращая внимания на мои предупреждения чем это грозит

вызвали гайцев, воспитали, вряд-ли ещё будет так делать

ЗЫ: прощая подобные действия - укрепляешь в таких "человеках" веру в безнаказанность, следовательно готовишь почву для дальнейших выходок, пусть и не в отношении твоей машины, а чужой

я это не разделяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, хватит жить по понятиям. Живи по закону :)

Необходимо вызывать ДПС для фиксации правонарушения? Вызывай.

Этих втиральщиков "завтра, послезавтра" - пруд пруди.

Муж коллеги сейчас пишет в свою страховую бумажку-обращение, чтобы заплатили от себя, а потом разбирались с виновником. Стукнули и уехали прямо на дороге. Насвистел про "свой автосервис... созвонимся... все сделаю". парень не будь дураком, все равно вызвал ГИБДД и составил акт о дтп и покидании места виновником. Так тот пидорг в тот же день по телефону послал, знать мол тебя не знаю и не звони мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих втиральщиков "завтра, послезавтра" - пруд пруди.

ага , тут либо или на месте или завтра послезавтра никогда

ключевое слово КАК БУДТО )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное в следующий раз так не сделаю.

правильно))

а тем более подумай, что пьяные за рулем - потенциальная опасность для людей вокруг, тем более у нас район спальный, сколько детей гуляет-бегает. А этот чудак будет продолжать по району ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , тут либо или на месте или завтра послезавтра никогда

+1 но я бы наверно тоже поступил как Рус,я тоже жидкий в этом плане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...