Перейти к содержанию

Водитель ВАЗ 2112 номер А805СР150 въехавший в мой бампер, я тебя ищу


rus

Рекомендуемые сообщения

какой руслан душка...

ну давайте же ему бампер покрасим :)

нет, давайте лучше на новый скинемся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, к сожалению, так и есть, по закону трудней и сложней, чем по понятиям. И оставление места дтп в пьяном или не только виде, в последствии судом либо не карается, либо карается по категории лайт, т.е по совсем облегчённым статьям. А если ещё грамотный адвокат помогает подсудимому, то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчеркнутое видишь Рус? :) Он мог в состояние алкогольного опьянения не почувствовать касания с твоим автомобилем :D
А мне-то это зачем? Для меня этот случай загадки не представляет никакой, мне не интересно. Как бы оно повернулось вызови я ГИБДД - не знаю.

какой руслан душка...

ну давайте же ему бампер покрасим :)

нет, давайте лучше на новый скинемся :lol:

Да что бампер, главное - рамка номерная! Подхожу к машине, а полосочка от рамки на земле лежит, значит :) Сердечко и ёкнуло%: абидели логанчика моего!!! В августе только крашеного! :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, товарищи специалисты, вопрос-какое решение по Вашему мнению принял МИРОВОЙ СУДЬЯ?????

А какое в итоге решение то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, твой случай описывает ситуацию об особе, у которой "папочкин" авто

есть сомнения?

в случае оставления гайцы действуют одинаково

у меня знакомый на газели задел кого-то во дворе, не заметил, пострадавшая машина не пикнула и ме мигнула, уехал

на выходе у авто лёгкая потёртость, момент видел очевидец, который и сообщил владельцу номер газели

тот вызвал гайцев и те всё как положено оформили

знакомого взяли через несколько дней на каком-то посту на вЪезде в Москву

сейчас ходит пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о работе гибдд этого города....было пару лет назад...

мою машину на парковке подбила газель, в авто сидел человек. Газель скрылась, номер был записан...наряд вызван...

дело заведено....

через положенное время и несколько моих визитов....мне прислали отказ. на территорию организации сирот полицейских не пустили...караулить не могут, а сроки прошли и я ,если недовольна их трудовыми подвигами, могу попытаться подать на них в суд...

вручали с ухмылками и улыбочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о работе гибдд этого города....было пару лет назад...

мою машину на парковке подбила газель, в авто сидел человек. Газель скрылась, номер был записан...наряд вызван...

дело заведено....

через положенное время и несколько моих визитов....мне прислали отказ. на территорию организации сирот полицейских не пустили...караулить не могут, а сроки прошли и я ,если недовольна их трудовыми подвигами, могу попытаться подать на них в суд...

вручали с ухмылками и улыбочками...

В этом городе так работают не только ГИБДД но полиция и прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...