Перейти к содержанию

Водитель ВАЗ 2112 номер А805СР150 въехавший в мой бампер, я тебя ищу


rus

Рекомендуемые сообщения

Новости: пошли СМС, то слезные то угрожающие. Пишет как будто нерусский, очень странно и неграмотно.

И это все из-за обнародования номера авто? :)

Давай пиши его быстрей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у тебя талант находить приключения, то с властью, теперь вообще не понятно с кем.

Какие это приключения? Будни. Просто на форуме ярко и интересно описываются :)

Большинство населения жует все это молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у тебя талант находить приключения, то с властью, теперь вообще не понятно с кем.

таких приключений у каждого по 5ть на дню , то мудаки по встречки едут , то ссат под окно , у меня возле подъезда вчера сосед поставил свое ведро на аварийку и домой пошел ну и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: пошли СМС, то слезные то угрожающие. Пишет как будто нерусский, очень странно и неграмотно.

а что хочет то теперь уже?! вроде бампер ты ему хошь-нехошь простил,с ГиБДД терок он избежал. Неблагодарный какой-то гражданин!!! :angry:

Чем угрожает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хочет то теперь уже?! вроде бампер ты ему хошь-нехошь простил,с ГиБДД терок он избежал. Неблагодарный какой-то гражданин!!! :angry:

Чем угрожает-то?

"Руслан унас стабои начилиси праблемъ я жду звака праблемъ жъною" вот и пойми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Руслан унас стабои начилиси праблемъ я жду звака праблемъ жъною" вот и пойми...

"чебуреки-биляши!" адынако :D

ну да, веселуха

причём, как читается, проблемы у вас обоих )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Руслан унас стабои начилиси праблемъ я жду звака праблемъ жъною" вот и пойми...

Первоклассники развлекаются :) Форум начитались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...