Перейти к содержанию

Водитель ВАЗ 2112 номер А805СР150 въехавший в мой бампер, я тебя ищу


rus

Рекомендуемые сообщения

немного ОФФ.

Был такой случай у меня с другом.

Ехал он на дачу и по пути его подрезала машина с номером АМР.... Точнее даже не подрезала а задела и снесла боковое зеркало.

Он за ней погнался,но не догнал... Доехал до ближайшего поста где сообщил номер машины и рассказал что случилось.

Итог: У него отобрали права за оставление места ДТП. Второму участнику само собой ничего не было.

А так кстати гибдд в железке работают нормально)

Весной случай был со мной,ехал по граничной и тут чел из азербайджана на раздолбанной двенашке въехал мне в зад. Он деньги считал за проезд,в перед естественно не смотрел. Я вызвал гаи,через 20 минут наряд был на месте. Пофоткали обе машины,двенашку его предложили сжечь :D Отобрали у него права,отдали их мне и сказали чтоб ехали в гаи в саввино.

Приехал,там позаполняли документы,отдали мне все справки для страховой и сказали что азера так просто не отпустят,у него доверенность липовая была)))))

а я при таком же раскладе простояла 5 ч и потом еще доказывала, что я не верблюд))(девятка раздолбанная с армянами уехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благими намерениями как известно дорога куда усыпана...

Руслан, сейчас тебя еще и плохим выставят...

Лично я нигде не сказал, что Руслан не прав, или что его желания не справедливы.

Я лишь высказал мнение, что они не совсем законны.

А к сожалению, справедливость или правота и законность это не тождественные понятия.

Точно так же, как "лишение прав за оставление места ДТП" не разделяет тех, кто покинул, на виновных и пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь выдвижение потерпевшим предложения виновнику ДТП сделать выбор между урегулированием ситуации в досудебном порядке либо же решением ее официальным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Вишмастер, вам для размышления:

1. обязаны ли водители перед началом движения осматривать машину на предмет наличия повреждений, дабы ненароком не "покинуть место ДТП"?

2. Что должен делать водитель, обнаружив на машине царапину? Обязан ли обратиться в ГАИ?

3. Как я мог "покинуть место ДТП", если не присутствовал в машине в момент ДТП, и знаю о нем только с чужих слов?

4. Как я могу угрожать человеку, избегая встреч с ним на которых он предлагает обсудить вопрос компенсации, и оставляя вопрос компенсации моих убытков на его совести?

Законы нужно не только читать и знать, но и понимать... Типичная ошибка, видеть в человеке нарушителя...может профессиональное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о работе гибдд этого города....было пару лет назад...

мою машину на парковке подбила газель, в авто сидел человек. Газель скрылась, номер был записан...наряд вызван...

дело заведено....

через положенное время и несколько моих визитов....мне прислали отказ. на территорию организации сирот полицейских не пустили...караулить не могут, а сроки прошли

и я ,если недовольна их трудовыми подвигами, могу попытаться подать на них в суд...

вручали с ухмылками и улыбочками...

Я судился с нашей ГИБДД и выиграл. Они признали меня виновным в ДТП без моего присутствия в группе разбора и без уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы знали о том, что ДТП произошло до того, как начали движение?

Вы оформили факт ДТП?

Я до сих пор не знаю, было ли ДТП. Доходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...