Перейти к содержанию

Кататься на роликах


Rewa

Рекомендуемые сообщения

Кто нить на роликах катаеццо еще? Я только начинаю, мож есть в сети какие нить сайты где могут объяснить как правильно?

Я катаюсь почти каждый вечер если сухо часиков в 11. Азы техники по-моему на roller.ru были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь почти каждый вечер если сухо часиков в 11. Азы техники по-моему на roller.ru были.

Я так понимаю в Ольгино? Во дворе или где нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Подниму темку.

Где можно покататься на роликах, чтобы недалеко от железки? Чтобы без горок и людей не очень много было?

Когда жила в измайлово, видела в парке на роликах по дорожкам катались. Может у нас поблизости что-нибудь похожее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каталась в выходные на роликах по набережной на Воробьевых горах. Красота!!! Полтора часа пролетают незаметно. (на дорогу от Ольгино до Воробьевых гор на машине уходит почти час, но оно того стоит)

А в будни решили после работы ездить в Парк Горького. Там тоже здорово на набережной и у фонтана очень красиво.

Несколько раз в день фонтан становится танцующим на полчаса, а с 22:30 до 23:00 включают музыку и подсветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму тему.

Сегодня открыла сезон катания на роликах.

Очень порадовал парк Кусково. В парке обновили асфальтовое покрытие на дорожках.

Теперь кататься на роликах можно по всему парку.

Дорожки широкие и чистые. Для катания для всей семьи самое то.

Есть площадки для шашлыков. Можно совместить приятное с полезным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...