Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-видеонаблюдение по дому.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Ага, щазз.. На Варшавку.. В Лыткарино я ездил, на ихний евонный ТП , в самую дальнюю глушь. От нас по прямой-20 километров, транспортом- 55. Туда, блин, и обратно. И там почти 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!

Регистратор забрал, сейчас настраиваю, скоро тесты и-вперед в бой.

Всех участвующих- с праздником, всем непричастным- пламенный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему таможня то не пропускала?
так на предыдущей странице:
Фуй.... Отвоевал я этот чудный причиндал.. Не поверили по цене просто . Зато при этом поверили по стоимости не китайскому инвойсу и не ЕМС-овской сопровождалке, а скриншоту с прайса производителя :blink: :angry2: .

Спасибо за моральную поддержку товарищам Руслану (Rus) и Саше (chirrik).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, все нормально, все работает, жесткий диск тесты прошел, wifi подсоединяется на wpa2 aes , андроидный клиент картинку получает- завтра вечером оно будет стоять и писАть уже улицу.

Прием денег на создание системы окончен . Далее будет производиться подключение к уже имеющейся , но- за другие деньги (ибо сами камеры наблюдения тоже модернизировать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , регистратор тесты вроде как прошел, единственно что- при одновременном подключении через интернет более 5 клиентов на просмотр основного потока со всех камер моя домашняя сеть ложится (или кладется :)) полностью.

При подключении "на посмотреть" нужно будет выбирать "Дополнительный поток" , пока не придумаю что-нибудь иное.

Как оно выглядит сейчас:

03.02.jpg

Выбирать нужно этот поток:

03.021.jpg

post-1653-0-76736000-1359909677_thumb.jp

post-1653-0-26492400-1359909836_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи ! Сегодня вечером я пробегусь по адресам, позабираю электронные почты. Кто может - скиньте мне их в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде разобрался с видеонаблюдением(инструкция доходчивая). Waldex спасибо за суету с видеонаблюдением. Как бы ещё с записью разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала- сюда:

post-1653-0-04837300-1360178173_thumb.jp

Открывается окно поиска, и в нем делаете следущее:

post-1653-0-45724000-1360178617_thumb.jp

Waldex спасибо за суету с видеонаблюдением.

Да пжалста :) . Я , слава КПСС, не квартирант какой-нибудь, чтобы класть болт на комфортные условия своего проживания , а полноценный собственник с большой буквы "С" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...