Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-видеонаблюдение по дому.

Рекомендованные сообщения

У консъержа в 4 подъезде нашего дома заведена большая черная тетрадь, куда она будет записывать всех, кто сдаст деньги на нужное дело. Яндекс-кошелек мой наготове реквизиты счета могу выслать по почте или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валдекс привет!

Шалом вэй ! Личико симпатишное- мы в Оренбурге, часом, не встречались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отложил денег на сие благое дело!

1375 смешно.

на жителя подъезда 21,5 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подитог:

Меня похвалили (дас ист гут !), товарища Alex43 пожурили (тоже гут), но деньги сдал только товарищ Вред. Народ, вы тут реально-то есть из 36 дома ? Или здесь одни квартиранты, долбое*** и 3,14здоболы-мЭнеджеры сидят ? Ваш ведь дом, вы собственники квартир, чем больше улучшений в доме- тем лучше для всех же. Али сумма неподъемная ? Так много не надо, да и я деньги тырить не приучен, все посчитано: мультиплексор Самсунговский по демпинговой цене в 4 тысячи, модулятор VM-106 за 1350, видеоусилок avd-102 за 800, 200 метров кабеля по 17 руб\метр, и заменить обзорную камерку, на углу висящую, на что-то более приличное-1500-1700 руб.

Все , весь расчет. Добро от Электрона получено, аппаратура готова- осталось только выкупить ее.

У консъержей тетрадь для приема средств готова, все , кто сдал, в списке благодарностей будут перечислены поименно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://flashcamera.inetcom.ru/

у нас такая вот хрень на граничной 38, любое время можно посмотреть

там пароль надо что бы что то посмотреть , в любом случае ,

то что можно посмотреть пишется куда то на носитель или нет ?

если нет , ну нафек оно надо объсните мне плиз ,

типо включил вечером канал по телику ( это я уже про нашу планируемую систему ) и вместо канала ТНТ и камеди посмотрел что твориться на улице ?

в чем идея этого видеонаблюдения если оно нигде не фтксируется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пароль надо что бы что то посмотреть , в любом случае ,

то что можно посмотреть пишется куда то на носитель или нет ?

если нет , ну нафек оно надо объсните мне плиз ,

типо включил вечером канал по телику ( это я уже про нашу планируемую систему ) и вместо канала ТНТ и камеди посмотрел что твориться на улице ?

в чем идея этого видеонаблюдения если оно нигде не фтксируется ?

там фиксируется, смотрю сейчас , что трое суток назад было. Три камеры только, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там фиксируется, смотрю сейчас , что трое суток назад было. Три камеры только, мало.

тогда это дело , а то пока идею связать камеры и устроить трансляцию в тв канал не понимаю и не поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, не стоит разубоживать картинку до 100-150твл с камеры за счет мультиплексированного изображения 4х4, загнанного в ТВ-канал. Лучше чуть больше потратить денег и купить 16-канальный регистратор, типа такого: http://www.akvilona.ru/brands/wangtec/model/mod126592126596.htm (может и другие варианты есть, но именно этот пишет живое видео). С его сквозных loop-выходов загнать картинку в этот жмотский "Интеллект" и дать доступ по локальной сети только тем, кто внес средства. Пока только в режиме мониторинга, если кто захочет получить доступ впоследствии - эти деньги тратить на набивку регистратора жесткими дисками.

А то счас начнут ныть: "это фигня, нахрен надо", обольют помоями, а пользоваться будут вовсю. А так и качество будет выше значительно, и справедливое распределение контента. К слову, я сегодня забежал в 4й подъезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дать доступ по локальной сети только тем, кто внес средства.

я тоже этого желаю, не заплатил-не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...