Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-видеонаблюдение по дому.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Там , где я приложил свои руки , силы и умения - все работает и пишется, на настоящий момент глубина архива составляет 19 дней.

Мультиплексор имеет выход на каждый канал по 400 tvl , т.е. все, что творится на улице -разглядеть можно.

Имелось в виду именно регистратор вместо мультиплексора. Может он и дает 400твл, если его напрямую цеплять, но вот что с этими 400твл сделает модулятор? :( надо ведь твл после модулятора на 4 делить :( Сегодня у снабженцев спрошу, почем они смогут этот BestDVR купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Ржевский! Прошу вас записать меня к себе на прием, для детальной проработки вопроса.

Товарищ Waldex, с удовольствием лично познакомлюсь и пообщаемся. Отписал контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так просвяти меня , там это было там ) а тут пока не понятно мне что будет

Во имя Отца, сына и святого духа- аминь!

ПросвЯтил ? Зело понеже гут.

По теме: китайский товарищ, у которого я закупаюсь последние 4 года, предложил мне 16-ти канальный регистратор. На борту: полный D1 на каждый канал, аналитика, спот, hdmi- короче, полный аналог байтэрговского девайса. Отличия в цене: на наши деньги оно получается в районе 12 тысяч рублей с доставкой. Полторы тысячи уже есть.

Т.е можно его подключить к модулятору и отелевизионить весь дом, можно подключаться через инет и можно просматривать записи(последние два пункта- для участвующих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: китайский товарищ, у которого я закупаюсь последние 4 года, предложил мне 16-ти канальный регистратор. На борту: полный D1 на каждый канал, аналитика, спот, hdmi- короче, полный аналог байтэрговского девайса. Отличия в цене: на наши деньги оно получается в районе 12 тысяч рублей с доставкой. Полторы тысячи уже есть.

Т.е можно его подключить к модулятору и отелевизионить весь дом, можно подключаться через инет и можно просматривать записи(последние два пункта- для участвующих).

Вот, совсем другое дело! По такому случаю на днях еще раз загляну в 4й подъезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так это выглядит на текущий момент:

Все работает, все пишется ,правда, исключительно по датчику движения и камеры слепые- байтэрговские МВК-шки на 380 tvl каждая (луч поноса строителям за самые погано-дешевые камеры :angry2: ), но все-же лучше, чем ничего (типа наших соседей из 32 дома, где оно есть, но не работает вааще)

post-1653-0-64938300-1350048488_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение развесить объявление по дому о том, что планируется запуск системы видеонаблюдения и коллективного промотра сигнала с видекамер, для охвата оффлайновой категории граждан . При этом указать, что в телевизионный стояк картинка будет задуваться бесплатно, т.е даром (с соответствующим качеством), а доступ к онлайну и видеозаписям- только участникам. Т.е. если у кого-то подрежут сумку\вскроют машину\пробьют голову, и этот кто-то не участвовал в построении системы, а хочет получить картинку нахаляву-ничего не выйдет- или килорубль в кассу на развитие системы, или досвидос. Как оказалось- товарищам полиционерам я ничего предоставлять не должен, даже в рамках возбужденного УД. Жестоко, но у нас вся жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался сегодня с техническим директором "Электрона" . Кажется, проект общественного телевидения помер, так и не начавшись- к нам в дом видеосигнал приходит по оптике, а на каждом подъезде стоит свой демодулятор и усилитель. Т.е суммарная стоимость гирлянды из 8 модуляторов , восьмиканального видеоусилителя и пучка проводов длиной в километр- для меня на общественных началах неподъемна.

[Злобный карлик mode ON]

Надо было покупать квартиру в старом доме, где в дома приползает аналог по коаксиалу, имеется входной домовой усилитель с проходной петлей и где никаких проблем с подключением не возникает. Нет, угораздило купить квартиру в доме с приходящей оптикой, работающими мусоропроводами , однотрубным отоплением и прочими прелестями цивилизации

[Злобный карлик mode OFF]

По сколько собираем .. Это сложный вопрос. Товарищ Ржевский внес уже 2 тысячи, остальные товарищи по 500 рублей, я планирую внести 1 тысячу рублей и припахать для нужного дела обе своих поворотные камеры (ибо я сейчас живу не в 28 доме, а в 36 , и на первой квартире поворотки мне уже не нужны). Давайте собирать по одной тысяче рублей ровно- быстрее смогу закупить оборудование и запустить его в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...