Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-видеонаблюдение по дому.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Да, в четвертом подъезде, у моих консъержей. Там есть тетрадка, в которую надо записываться , с указанием номера квартиры (потом , когда все работы будут закончены, я пройдусь по всем, раздам логины и пароли, заберу взамен адреса электронных почт, для поддержки.). Чтобы отсечь халявщиков, желающих получить на 100 рублей все и сервис впридачу, решили установить входной ценник в 1000 рублей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут. Тогда , пока товарищ китаец не отменил скидку, я в ближайшее время добавлю свои [Кровно заработанные, между прочим ...] средства , закуплю прибор, и начнем, пожалуй, когда он приедет , в составе маленького грамотного коллектива приводить наш домик к общему знаменателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентльмены 36 дома , минуточку внимания. Через 3 дня , в пятницу, 30 ноября, будет производиться оплата товарищу производителю за прибор (не позже, поскольку моя скидка будет отменена- она и так держится хз сколько). Девайс приедет ЕМС-ом к новому году , тогда и буду его подключать. Логины и пароли будут розданы только участникам , всем остальным- мое почтение и пожелание всяческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж мне-то как хочется.. Но - пока-что приходится довольствоваться вот этими вот документальными фильмами ,снятыми автоматическими операторами, раскиданным по близ- и не очень- лежайшим домам и районам .post-1653-0-54730500-1354564283.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня правильные товарищи попросили посмотреть некое "событие", случившееся вчера в сумерках. Мдя. Имеющиеся камеры (цветные мвк-шки 380ТВЛ без ИК ) - это просто ахтунг полнейший . Видно чудь более чем плохо :(. Собираемые деньги будут идти в том числе и на камеры (если хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поговорите со своими соседями. Кроме нас, 9-ти человек , действительно никому не надо знать, что творится вокруг дома ? Осталось-то совсем немного- 4 тысячи , дальше буду пытаться заработать на хорошие камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не хватает 4 тысячи :( , а отправка регистратора должна состояться завтра, 18 декабря. Печалька..

PS. Папа Лёша, твоя денежка , выданная мне наличкой, тоже учтена, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...