Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-видеонаблюдение по дому.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Все, прибор отправлен. Емс, EE816943548CN . Я надеюсь, что после Нового года приедет. И сразу-же я пробегусь по участникам сбора, выдам логины и пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш дом через пару лет)))))))))

Может оно и так, только если вдруг что произойдет, то те, кто пожмотился поделиться средствами будут бегать и просить у заплативших: "дяденька, а посмотрите пожалуйста, кто на моей машинке слово матное гвоздиком нацарапал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять в мою сторону бандосы всякие будут пальцем тыкать- "Вот он, тот , который весь дом под наблюдение поставил.. Ага, и не говори- каззёл. Как тут лохов бомбить , тут все просматривается, в натуре.. "

1353653397_67583451_esli-u-vas-paranojya.jpg

наш дом через пару лет)))))))))

Голимый фотожоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он. жесткий ответ человеческому безразличию.

и как всегда об одно ми том же: чесать язык и тыкать по клаве все горазды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, человек с чувством юмора и безо всякого намерения критиковать просто запостил забавный демотиватор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять попрошайничаю..

На текущем домовом сервере наблюдения помер жесткий диск.

post-1653-0-25003000-1356439025_thumb.jp

Я поставил туда временно жеский диск из профильной темы , но он небольшой, глубина архива там- всего 2-3 дня, и тоже слегка бэдованый.

И, как следствие,

Люди добрые и злые , подайте на пропитание жестний диск sata-шный, объемом от 120 Гб и выше, нужен так, что аж кушать не могу - и компот не льется в горло, и икра не лезет в рот :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. И тишина.

Не бойтесь, люди- дядя waldex стоит на страже мира и покоя в нашем доме - нашел в своих запасах старенькую IDE-шку, и через адаптер подцепил ее к регистратору. Запись, короче, идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...