Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-видеонаблюдение по дому.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по записям искали того, кто поцарапал машинку у 5-го подъезда. И, как и ожидалось, нашли, спасибо фонарям подсветки у стоянки.

Внезапно вывел для себя 2 вещи:

1 Я уже не стесняюсь заряжать человеку пару килорублей за доступ к видео

2 Человек не жмотится, когда видит, что его деньги идут на правильное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня случилось очень интересное событие- позвонили с ЕМС-а, и девушка приятным поставленным голосом сообщила, что посылка ко мне приедет 16-го числа, что она уже прошла таможню, и что я могу выбрать - или забрать регистратор у них, или они мне его привезут сюда. Естественно, я выбрал Досю :) , попросил привезти его, ибо оплачено.

Дорогие участники этой совместной покупки, числа 18-19 я пробегусь по адресам, и запрошу электронные почты. Кто хочет- поскидывайте мне их в личку, составлю список рассылки "Правильные соседи "

post-1653-0-35259200-1358071218_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема ещё актуально, то выложите плиз список камер с раположением по дому.

А второй вопрос такой, вы упоминали про то, что камеры дешовые от строителей, т.е. изначально сеть наблюдения сеть закладывалась с домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не раскрывается ? Да, изначально сеть была заложена, только она не работала :) . Товарищи строители сдали дом с декорациями на стенах в виде слепых камер в стаканчиках, что-то пытающимся прожужжать системником и ненастроенным "Интеллектом" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще едет. Емс не спешит вручать прибор, хотя таможню он уже прошел, и "Покинуло место международного обмена, Москва EMS, 104010"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS- Развитие ситуации. Сегодня пришло извещение, что посылка EMS, вместо того, чтобы быть врученной мне в руки, лежит в Балашихе на ихнем почтамте, на Фадеева 4а. Вопрос- чезанах? ЕМС к нам уже не ездит, или 9 килограмм высокотехнологичного железа в наш милый уютный городок почтари везти боятся\брезгуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS- Развитие ситуации. Сегодня пришло извещение, что посылка EMS, вместо того, чтобы быть врученной мне в руки, лежит в Балашихе на ихнем почтамте, на Фадеева 4а. Вопрос- чезанах? ЕМС к нам уже не ездит, или 9 килограмм высокотехнологичного железа в наш милый уютный городок почтари везти боятсябрезгуют ?
8 января 2013 года получал ЕМС в Железке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приползла вот такая вот фигня :

23.01.jpg

И за что деньги за доставку платились, спрашивается ? За то, чтобы за ней ехать к черту в анус на шоссе Энтузиазистов и на себе ее тащить ?

post-1653-0-62705200-1358970676_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...