Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-детская площадка нашего дома.

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамы , папы и бабушки !

Я хочу сделать на нашей детской площадке следующее:

1. Раздвинуть песочницу, сделать ее больше.

2. Над песочницей , вместо маленького поганенького цветочка, сделать нормальный красивый навес из профнастила, чтобы наши детки не копались в грязи и не жарились под солнцем.

3. Перенести горку и качели со спортивной площадки на детскую (горку соединить с имеющейся, детишки будут в восторге ) , а брусья с детской площадки перенести на спортивную.

4. Самое главное- сварить турничок-с №2 на спортивной площадке нашего дома.

5 . На части детской площадки (на сколько площади у меня хватит терпения :) ) сделать покрытие из кругляка - толстый ствол дерева режется бензопилой поперек на тонкие, сантиметров в 6 толщиной, ломтики, и эти "ломтики" используются как напольное покрытие . Получается очень красиво, а если покрыть яхтным лаком в 4 слоя, то еще и безопасно.

На материалы для всего этого великолепия нужно собрать денег около 7 тысяч. Сбор денег произвожу я, пункт приема денежных средств организован в конъержной 4 подъезда нашего 36 дома, сумма-любая, от 400 рублей и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычным жителям до Ваших мозговых хотелок есть какое-то желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычным жителям до Ваших мозговых хотелок есть какое-то желание?

Товарищ,идите отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ,идите отсюда.

Какие ещё у Вас пожелания?

Эта уже вторая тема где Вы пытаетесь по своему усмотрению и желанию собрать с жильцов дома некоторую сумму денег на некоторые работы полномочий по которым Вы не имеете.

Жителям дома надо серьезно задуматься и возможно подать заяву в ОБЕП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-ка , дорогой товарищ, встретимся с тобой в реале,ты мне в лицо похамишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-ка , дорогой товарищ, встретимся с тобой в реале,ты мне в лицо похамишь.

Вы мне ещё и угражаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему идея хорошая... Сами там периодически гуляем после сада.

alex43, а вы что-то сделали для дома\двора просто так? Вот waldex делал... Потому, ему доверия больше, нежели, если бы Вы вдруг задумали что-то подобное сделать.... Хотя вы вряд ли будете делать что-то в этом духе - гораздо интереснее сидеть на форуме и подвергать сомнению и критиковать слова\действия форумчан.

К тому же, я думаю, все переделки согласованы с ГСЭ (ведь так?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не житель тех домов, но полностью поддерживаю. Морально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду наша многострадальная площадочка около сада №10? и по скольку тогда скидываться бум? кто скока может? И самое главное- согласовать (точнее поставить в известность) ук. Ждать пока они гнилостную площадочку в порядок приведут сил уже нет...Только поставили (и то сикось накось) уже усё сгнило и развалилося. Давайте же облагородимся уже. Меня однако заинтриговало слово "угрАжаете". Это от какого же слова образовано? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ещё у Вас пожелания?

Эта уже вторая тема где Вы пытаетесь по своему усмотрению и желанию собрать с жильцов дома некоторую сумму денег на некоторые работы полномочий по которым Вы не имеете.

Жителям дома надо серьезно задуматься и возможно подать заяву в ОБЕП

Почему многие жители нашего дома такие равнодушные. Ведь если подумать и пройтись по квартирам всем и собрать с каждого по 100руб . Ведь этого должно хватить ,а с вас не убудет .Ведь Валдрекс старается как то облагородить наш дом , детскую площадку. это вообще убожество. На большой дом 10 метров земли под площадку. И ничего лучшего мы и не получим ,если сами ничего делать не будем. А самим нам лень. Все работают ,все в Москву ездят заняты. так надо помогать тем хотя бы кто что то хочет сделать для нас. Ведь Валдрекс не у себя в квартире делает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...