Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-детская площадка нашего дома.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Вот Дядя Валдекс сейчас что-то настроит по своему разумению и это что-то не дай Бог упадёт на голову ребёнку и что Вы тогда скажите ?

ну и ответит по всей строгости за свои действия, он же не прячется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ответит по всей строгости за свои действия, он же не прячется.

А Вам будет от этого легче если его "турничком&качельками" насмерть придавит Вашего ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что чтобы сделать чтобы это не дай Бог не упало нужно всё рассчитать, сделать документацию, согласовать её и уже тогда строить

Эх.... Если бы Вы знали как у нас все делается... Например как устанавливали те детские площадки на которые перед выборами денег дали городу.... Печаль :(

Я Вас понимаю, и Вы правы конечно, но Валдексу доверять вроде можно, фигни не делал. Голова варит.

Да и он вроде все согласовал с ГСЭ.

А Вам будет от этого легче если его "турничком&качельками" насмерть придавит Вашего ребёнка?

На качели сделанные им ребенка посажу без тени сомнения, в отличие от всяких проверенных и сертифицированных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что чтобы сделать чтобы это не дай Бог не упало нужно всё рассчитать, сделать документацию, согласовать её и уже тогда строить

т.е. по-вашему получается, что всё, что не имеет документации падает?

Вот у меня турник на даче лет 30 как не падает наверное где-то у него документация есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Если бы Вы знали как у нас все делается...

Именно поэтому преподы старой закалки в инжереных ВУЗах говорят студентам - "расчитал по ГОСТу? умнож результат на два - двруг какой дядя Вася ногой пнёт"

Я Вас понимаю, и Вы правы конечно, но Валдексу доверять вроде можно, фигни не делал. Голова варит.

Очень на это надеюсь. Но рисковать не буду - кто знает ошибся дядя Валдекс или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому преподы старой закалки в инжереных ВУЗах говорят студентам - "расчитал по ГОСТу? умнож результат на два - двруг какой дядя Вася ногой пнёт"

Это какая же тогда стоимость строительства получится :))

Вы уж поверьте, СНИПы и ГОСТы писали не идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь. Но рисковать не буду - кто знает ошибся дядя Валдекс или нет...

Вы для каждой качели требуете полный комплект проектной конструкторской документации или просто именно сейчас и здесь у Вас приступ принципиальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...