Перейти к содержанию

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-детская площадка нашего дома.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Hammer, спасибо, я видел занос :) . Сегодня вкопал и вварил брусья на спортивной площадке , завтра будем бетонировать. Сегодня-же сварил турники , получилось 6 штук (2 больших, 2 средних, 2 маленьких ), завтра буду вваривать, вкапывать и бетонировать . Кто хочет -присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезены бревна, пиленые чурками. Бревна бЭзвозмездно предоставлены товарищем Профи, привезены за денежку на большом черном жжыпе товарища Sniper.Обоим товарищам огромное спасибо.

Пиноккио-слева :)

0_9dd98_4f29325f_XL.jpg

0_9dd99_d02dc5be_XL.jpg

0_9dd9a_f42fec30_XL.jpg

0_9dd9f_e1981acb_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer, спасибо, я видел занос :) . Сегодня вкопал и вварил брусья на спортивной площадке , завтра будем бетонировать. Сегодня-же сварил турники , получилось 6 штук (2 больших, 2 средних, 2 маленьких ), завтра буду вваривать, вкапывать и бетонировать . Кто хочет -присоединяйтесь.

ты возьми помощников и приди за пескобетоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадку уже сдано 4100 рублей денег, можно сказать- профнастил и часть несущих профилей у нас уже есть. Кстати, если кто-нибудь из соседей может помочь с доставкой всего этого добра (т.е. есть Газель), то можно будет и не платить Мерленовской доставке, а взять весь материал на Никольском рынке.Получится быстрее и в сумме- дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навес сдано 5100 рублей ровно. Еще 900 рублей- и сумма на материалы будет в полном комплекте, останется только доставка, за 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...