Перейти к публикации
Anastasia

Бассейн

Рекомендованные сообщения

25 там длинна , последний сеанс в 22 00 , народу не много , дорожек пять , по 3-4 отсилы на дорожку , абонемент на 8 занятий 2000 р ( 250 р посещение получается )

 А сколько стОит просто одно разовое посещение?

хочу сходить "на разведку" а то справка валяется без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А сколько стОит просто одно разовое посещение?

хочу сходить "на разведку" а то справка валяется без дела.

350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле башен на Некрасова?

Внутренние работы еще не закончены. Сроков нет, возможно и денег нет.

 

 Да имено там. Как я понял должен быть 50 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы новые бассейны были с небольшим содержанием хлора и более современными очистительными новшествами...была сегодня в Орионе - хлоркой прет очень даже сильно, ребенка туда точно не поведу. Хотя бы сделали нормальную вентиляцию. Весной там постоянно были открыты окна и как-то лучше было, но сегодня я хлоркой надышалась... наверное все во мне вымерло и внутри и снаружи. Не уверена. что такой спорт приносит пользу.


К стати, про справку. В КВД выдают за 110 руб, но платить обязательно через Сбербанк, т.е. надо сначала отстоять в регистратуре, потом на приеме, потом опять в регистратуру за квитком, потом бежишь платить, и только тогда справку отдают на руки.. все у нас для людей, не говоря о том, что эти справки в принципе ничего не гарантируют.

 

В бассейне должен быть врач, который принимает на месте решение пускать или нет, причем каждый раз... а не так, получил справку и гуляй с ней полгода. Это и сами дерматологи говорят. Неужели содержать врача при бассейне так накладно? ведь стоимость занятий дешевыми не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, про справку. В КВД выдают за 110 руб, но платить обязательно через Сбербанк, т.е. надо сначала отстоять в регистратуре, потом на приеме, потом опять в регистратуру за квитком, потом бежишь платить, и только тогда справку отдают на руки.. все у нас для людей, не говоря о том, что эти справки в принципе ничего не гарантируют.

 

/quote]

ой, а я только туда собралась пойти. хорошо что вы об этом написали!теперь не пойду Изменено пользователем Lelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я только туда собралась пойти. хорошо что вы об этом написали!теперь не пойду

 

но это не так смертельно уж, просто я поперлась в дождь, утром и пешком из Ольгино, типа - утренняя пробежка.... второй раз бы не пошла точно, но один раз сгонять можно. Сбербанк через дорогу + там есть касса "бытовые платежи") рядом со сбербанком - там тоже берут квиток к оплате.

Изменено пользователем Arina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейне должен быть врач, который принимает на месте решение пускать или нет, причем каждый раз... а не так, получил справку и гуляй с ней полгода. 

 

Справку для посещения бассейна, если в регионе не объявлено "неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации", ваапще требовать не должны. Регламентировано СанПиНом 2.1.2.1188-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо таки требуют? Максимум - спросят есть ли справка.

Ни разу не видела, чтобы кого-то не пустили из-за отсутствия справки.

У детей, которые с тренером занимаются, просят принести справку от врача, а вот у взрослых на свободном плавании - совсем нет.

По-моему в Орионе в правилах посещения бассейна написано, что наличие справки приветствуется, но не обязательно.

Буду там в выхи сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...