Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться впечатлениями, может кому и пригодиться - во вторник ходил в бассейн "Керамика" - в целом понравилось - народу немного (ходил на последний сеанс - в 19-50 начинается, где-то 3 человека на дорожке, дорожек всего 4), ремонт так се, в самом глубоком месте не больше 2м глубина - плавать вполне терпимо, бассейн, как понял по субъективным ощущениями - 25 метров, на одной дорожке занимались аквааэробикой, по ценам: абонемент на 8 посещений - 1000рэ, на 4 посещения - 560 рэ, на одно - вроде как 160. Долго искал их телефон - т.к. на сайте Железнодорожного неправильный, и на желдоринфо тож неправильный, вот их номер 7 903 2215248, если кто по вторникам в это же время ходит, готов по добрососедски подвозить до Ольгино после сеанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поделюсь впечатлениями )

Ходила раньше в колхоз. а последние несколько раз на керамику. В колхозе чисто (постоянно протирают пол и в раздевалке и в душе), народу бывает по-разному. но больше чем 5 человек на дорожку не пускают, так что перебора не будет. Из минусов далековато, дороже чем на керамике и на мои ощущения вода холодная. Еще раздевалка какая то бестолковая и в душевой сквозняк и нет двери при выходе в бассейн.

На керамике гораздо ближе, из Ольгино вообще пешком ходила, вода теплее, цена ниже чем в колхозе. Остальное минусы: сколько раз ходила - народу тьма (ходила и в будни днем и в выходные с утра), ещё и одну, а то и две дорожки занимает какая-нить секция, много детей...ничего против детей не имею, но если хотите спокойно поплавать то сложно, потому что они резвятся. брызгаются, играют в мяч....последний раз все время плавала в напряге, чтоб в лицо не засветили. А самое для меня неприятное-это грязно! мне даже в сланцах в душевой было как то некомфортно...на полу песок, волосы, застоявшаяся вода...и вообще все очень обшарпаное. Но все мои подружки кто с детьми ходят на керамику потому что теплее вода )))

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я сегодня на Керамику в бассейн, на 19:50. Несколько раз был уже - нравится. Вода теплая, народу немного. Да там всё советское, но чтобы грязное - не сказал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё советское, но чтобы грязное - не сказал бы...

Если сравнивать с бассейном у Оазиса - на Керамике просто стерильно :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на Керамику в бассейн, на 19:50. Несколько раз был уже - нравится. Вода теплая, народу немного. Да там всё советское, но чтобы грязное - не сказал бы...

+1, тоже на Керамике больше понравилось, чем за Оазисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приключения? (ЛаД - и есть приключение? ;) )
Нет конечно :rolleyes: Во-первых я вломился в женский душ, а во-вторых забыл плавки в мужском ;) Жаль только - без очков был, ничего не разглядел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно :) Во-первых я вломился в женский душ, а во-вторых забыл плавки в мужском :) Жаль только - без очков был, ничего не разглядел :(

:unsure:

а мне разрешили сына первый раз в женской раздевалке раздеть, чтоб показать что и как, у ребенка челюсть отвисла, т.к. я не сразу ему глаза закрыла, старший обзавидовался потом :)

Руслан, не расстраивайся и в след раз не теряйся)))))(маньяки прям какие-то одни в Ольгино)))) )

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно :) Во-первых я вломился в женский душ, а во-вторых забыл плавки в мужском ;) Жаль только - без очков был, ничего не разглядел :(

Я почему-то поменяла события местами, когда читала. Получилось, что забыв плавки в мужской раздевалке, ты после вломился в женский душ помыться. Офигела от прочитанного:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...