Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Нет конечно ;) Во-первых я вломился в женский душ, а во-вторых забыл плавки в мужском :lol: Жаль только - без очков был, ничего не разглядел :lol:

Н-у-у, Вы, Руслан, не первый кто ломился в женскую раздевалку. Так часто случается с "новенькими" :lol:

А забытые вещи добросовестно выкладываются на ресепшн - может и найдете пропажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я одного не понимаю =))) если ты уже был в мужком душе.. где оставил плавки.. как попал в женский без них???!! =)))))))

куда ты ходил без плавок???!!! =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я одного не понимаю =))) если ты уже был в мужком душе.. где оставил плавки.. как попал в женский без них???!! =)))))))

куда ты ходил без плавок???!!! =))))))))))))))

Ириша, у тебя воображение слишком разыгралось :(

В женский душ я попал из бассейна после окончания сеанса... извинившись перед слегка офигевшими притихшими девушками ("ну ничего себе") - пошел в мужской и там успешно забыл плавки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно :( Во-первых я вломился в женский душ, а во-вторых забыл плавки в мужском :( Жаль только - без очков был, ничего не разглядел :lol:

ну как написал.. так и вообразила.. :lol::lol: .. да еще про ЛАДа.. и приключения написал.. :lol:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня заходил в бассейн на Керамике. Только сегодня открылся после ремонта.

Посещение 4 раза - 560 рублей, 8 раз - 1000. Работает с 8:24 до 20:45, понедельник выходной.

Справка нужна.

Поехал в нашу поликлиннику - справок не дают. Послали на ул. Новая 20. Там оздоровительный центр. Там послали на ун. Новую 15. Там другой оздоровительный центр. Сказали мол, завтра приходите к 13:00, сделаем Вам ЭКГ и т.д. Я спрашиваю, зачем мне для свободного плавания ЭКГ?

В общем смех и слезы.

Где можно сделать справку?

Изменено пользователем ___Yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сделали в Москве за 300 р. ))))

Наверно сегодня и поеду в бассейн первый раз в железке) в агрогородок... какие мнение о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я спрашиваю, зачем мне для свободного плавания ЭКГ?

В общем смех и слезы.

Где можно сделать справку?

ЧИво?! :blink:

Я хожу на Керамику. Достаточно справки от дерматовенеролога (КВД в Кучино) - 80 руб. Платить прямо в диспансере. Анализы не просят сдавать B)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сделали в Москве за 300 р. ))))

Наверно сегодня и поеду в бассейн первый раз в железке) в агрогородок... какие мнение о нем?

Баассейн хороший и дорогой, только вода холодновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...