Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Вот вчера сходил туда... ну что могу сказать в принципе бассейнчик нормальный, вода чистая..на счет холодлной я бы не сказал... так прохладненькая, со всем в теплой не интересно плавать )

Но Наташ соглашусь с тобой цены дороговаты...

Единственный плюс увидел в том что мало народу на последнем сеансе... по мне чем меньше тем лучше)

А что скажите о Керамике? в понедельник туда пойду проведаю что как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера сходил туда... ну что могу сказать в принципе бассейнчик нормальный, вода чистая..на счет холодлной я бы не сказал... так прохладненькая, со всем в теплой не интересно плавать )

Но Наташ соглашусь с тобой цены дороговаты...

Единственный плюс увидел в том что мало народу на последнем сеансе... по мне чем меньше тем лучше)

А что скажите о Керамике? в понедельник туда пойду проведаю что как))

Керамика лучше, чем фок. Дешево, чисто. Вода прохладная и сильно хлорированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как добраться до бассейна в агрогородке, что-то совсем запутались:)

Раньше думали что это голубое здание около стадиона "Орион", но вроде это не он?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на керамике где бассейн. И сколько он стоит? Подскажите. пожалуйста.

Если ехать по носовихе в сторону москвы, то сразу после заправки с правой стороны, поворот налево в большие кованые черные ворота.

Можно и с керамической ехать, но я не знаю, как объяснить поворот, да и с носовихи удобней.

Стоил в том году кажется 120-150 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на керамике где бассейн. И сколько он стоит? Подскажите. пожалуйста.

как едешь к кучино из железки, у заправки на спуске напротив стадиона. 8 посещений стоило 1000 рублей, вода очень теплая (плавать оч., приятно, правда в такой воде бактерии развиваются быстрее всего)

вообще практически любой бассейн - это рассадник разных болезней, в том числе и вен.,заболеваний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать по носовихе в сторону москвы, то сразу после заправки с правой стороны, поворот налево в большие кованые черные ворота.

Можно и с керамической ехать, но я не знаю, как объяснить поворот, да и с носовихи удобней.

Стоил в том году кажется 120-150 руб

Спасибо!

а часы работы не знаете?

вообще практически любой бассейн - это рассадник разных болезней, в том числе и вен.,заболеваний...

ну жизнь - вообще вредная штука :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

а часы работы не знаете?

ну жизнь - вообще вредная штука :-)

часы не помню, но в 19 ещё работал.

а про болезни. насчет венерических-бред сивой кобылы и сказки неверных супругов :lol: ,а про грибок-если в течении 4-5 часов помыться с мылом(обычным), то никакого грибка не будет. Хотя в таком кол-ве хлорки, как в бассейне, мне кажется, единственная угроза-облезть от неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как добраться до бассейна в агрогородке, что-то совсем запутались:lol:

Раньше думали что это голубое здание около стадиона "Орион", но вроде это не он?...

едите по носовихе в область проезжаете МЕТРО и будет перекресток, на нем направо и идите по главной до конца.В самом конце будет стоять кирпичный(вроде дом) за ним на лево и там не ошибетесь сразу бассейн будет

http://maps.yandex.ru/?rt&ll=38.048952...-0.000096284315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...