Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

я пока только в агрогородке был.. чисто вроде все хорошо... но цена очень дорого считаю я)))

На керамике так и не дошел... не знаю как сейчас до этого 170 стоило.. в агрогородке 250...

Плюс агрогородку это что работает до 22.00 (последний сеанс в 21.00) На керамике в 20.00 последний сеанс.. поэтому наверно все не как туда не дойду..жена не успевает с работы вернутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока только в агрогородке был.. чисто вроде все хорошо... но цена очень дорого считаю я)))

На керамике так и не дошел... не знаю как сейчас до этого 170 стоило.. в агрогородке 250...

Плюс агрогородку это что работает до 22.00 (последний сеанс в 21.00) На керамике в 20.00 последний сеанс.. поэтому наверно все не как туда не дойду..жена не успевает с работы вернутся))))

Спасибо за ответ :D

Мы-то, в принципе, к 20-00 на сеанс вполне успеваем. Да и Керамика поближе все-таки будет...

Хотя на машине наверное особо без разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ходил в бассейн за Сбербанком? Я как-то заходила узнать, сколько стоит и что нужно для посещения.

Кто-нибудь может сказать, как там?

ЧИво?! :D

Я хожу на Керамику. Достаточно справки от дерматовенеролога (КВД в Кучино) - 80 руб. Платить прямо в диспансере. Анализы не просят сдавать :) ....

80 или 800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ходил в бассейн за Сбербанком? Я как-то заходила узнать, сколько стоит и что нужно для посещения.

Кто-нибудь может сказать, как там?

80 или 800?

Справка стоит 180 рублей, работают врачи в диспансере с 8 00 до 17 00 в будни. Мы всей семьей там сделали справки - быстро очень. В прошлом году в Ангаре дольше в очереди стояли, да еще заплатили ок. 600 руб на каждого:D

А бассейн за Сбербанком маленький, но теплый, и раздевалки по впечатлениям трехлетней давности тесные, грязные и неудобные, так что как-то не хочется туда больше ходить. Но может там что-то и изменилось к лучшему сейчас. Из плюсов - близко, дешево и маленький лягушатник рядом с основным бассейном, с ребенком удобно.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне вот интересно есть ли в железки бассейны с озонированной водой? вряд ли конечно но мало ли, ибо хлорка бяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...