Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Вот расписание свободного плавания и абонемента в ФОКе, брала на той неделе

post-7666-1291281580_thumb.jpg

На Керамике вода прохладная, ребенок за 10-ть минут замерзает, из их расписания знаю что Понедельник санитарный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Керамике вода прохладная, ребенок за 10-ть минут замерзает, из их расписания знаю что Понедельник санитарный день.

Да уж, с ребенком лучше в ФОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, плиз, кто ходит в бассейн в ФОК: нужна справка именно от кожника? От терапевта не принимают?

Принимают любую. Гигиена там оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
в любое время, кроме групповых занятий. Групповые занятия как правило с 20.00. Точное время можно уточнить по тел. 527-45-68.

Температура очень комфортная, я хожу с ребенком.

Скажите, а с маленькими детками можно туда ходить? Нам 1год и 3мес...Для малышей отдельный бассейн есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а с маленькими детками можно туда ходить? Нам 1год и 3мес...Для малышей отдельный бассейн есть?

да, рядом с "большим" бассейном, еще один, совсем маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а с маленькими детками можно туда ходить? Нам 1год и 3мес...Для малышей отдельный бассейн есть?

Ходила один раз с ребенком 1,5 года, в маленикий бассейн не отпустила, т.к. он ко мне прилип и не хотел самостоятельно двигаться. Роман, тренер, посоветовал первый раз минут 20-ть держать на руках, т.к. малыши быстро замерзают. Вода была очень теплой, но ребенок все равно замерз и начал капризничать. В общем не сложилось у меня маленьких водить.

Для ребенка нужна справка от педиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маленьком бассейне все равно вместе с ребенком плавать, но наша почему-то не любит в нем и замерзает там быстрее. Но нам уже 2,3 и она по дну ходит ,а в глубоком приходится барахтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на форуме Жел-дора, что в колхозе бассейн отремонтировали и что там теперь все круто) сенсорные датчики в душевых, все новое. Цена по сравнению с другими высокая, разовое посещение 350р -взрослый, 250р - детский с 5лет, до 5 вроде бесплатно. Про абонементы не знаю

Никто не ходил? Расскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...