Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Прочитала на форуме Жел-дора, что в колхозе бассейн отремонтировали и что там теперь все круто) сенсорные датчики в душевых, все новое. Цена по сравнению с другими высокая, разовое посещение 350р -взрослый, 250р - детский с 5лет, до 5 вроде бесплатно. Про абонементы не знаю

Никто не ходил? Расскажите)

ДА есть реальный интерес

а то в Медгаранте за 750 р. + дорога - за 20 минутное занятие часто не наплаваешься ...

Куда сейчас лучше с грудничком??

Ванна или бассейн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА есть реальный интерес

а то в Медгаранте за 750 р. + дорога - за 20 минутное занятие часто не наплаваешься ...

Куда сейчас лучше с грудничком??

Ванна или бассейн...

А расскажите, пожалуйста, про ванну/бассейн в Медгаранте. Туда со скольки можно, что это за ванна ( про ванны вообще первый раз слышу), понравилось ли вам и какая там вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С начал года в инете перманентно ведутся разговоры, что медицинские справки для посещения бассейна, оказываются, совсем не обязательны. Из-за многочисленных жалоб Роспотребнадзор дал разъяснения, что справки необходимы, если в городе, где находятся бассейны, объявлена санитарно-эпидемиологическая ситуация. Только это касается взрослого населения, с детей справки обязательны.

Понятно, что "бабушке на входе" это не предъявишь, если у них сложилась многолетняя практика требования справок.

Вопрос вот в чем - в ближайшем ФОКе (за Оазисом) сейчас справки с взрослых продолжают требовать или они уже в курсе о письме Роспотребнадзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начал года в инете перманентно ведутся разговоры, что медицинские справки для посещения бассейна, оказываются, совсем не обязательны. Из-за многочисленных жалоб Роспотребнадзор дал разъяснения, что справки необходимы, если в городе, где находятся бассейны, объявлена санитарно-эпидемиологическая ситуация. Только это касается взрослого населения, с детей справки обязательны.

Понятно, что "бабушке на входе" это не предъявишь, если у них сложилась многолетняя практика требования справок.

Вопрос вот в чем - в ближайшем ФОКе (за Оазисом) сейчас справки с взрослых продолжают требовать или они уже в курсе о письме Роспотребнадзора?

в ФОКе я по крайней мере предъявила при первом посещении справку. они ее переписали в журнал и все, посещаю постоянно- справку не предъявляю, по идее справка действительна полгода, в июле посмотрим что скажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прочитала на форуме Жел-дора, что в колхозе бассейн отремонтировали и что там теперь все круто) сенсорные датчики в душевых, все новое. Цена по сравнению с другими высокая, разовое посещение 350р -взрослый, 250р - детский с 5лет, до 5 вроде бесплатно. Про абонементы не знаю

Никто не ходил? Расскажите)

подскажите адрес этого бассейна и телефон, если есть, а то в инете нашел адрес, но на Яндекс.картах его не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Оазисом как раз сказали, мол, взрослому надо справку,а для ребенка как хотите(для вашего спокойствия возьмете из поликлиники) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Оазисом как раз сказали, мол, взрослому надо справку,а для ребенка как хотите(для вашего спокойствия возьмете из поликлиники) :huh:

Я в тот бассейн для ребенка справку из садика приносила, от садиковского врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последняя информация по ФОКу. Бассей закрыт до сентября, стоимость была в июле 180р взрослый +50р детский. Вода теплая, ремонтик бы не помешал. Тел. 527-45-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите адрес этого бассейна и телефон, если есть, а то в инете нашел адрес, но на Яндекс.картах его не находит.

Адрес к сожалению не знаю, знаю как дойти ;)

телефон такой нашла 5276455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...